MIGHTYTEXT — ОТПРАВЛЯЙ СМСКИ БЕСПЛАТНО (Android+PC)

Тема в разделе "Soft", создана пользователем Toliamba, 28 янв 2013.

?

Поленой ли для Вас оказалась тема?

  1. Да

    1 голосов
    33,3%
  2. Нет

    2 голосов
    66,7%
  3. У меня АйФон =)

    0 голосов
    0,0%
  1. Toliamba

    Toliamba

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    46
    [​IMG]
    Приложение как я считаю из раздела MustHave! Возможность отправлять смс прямо с рабочего места, даже не прикасаясь к мобильному, а также получать смс и набирать телефонные номера.

    Как это работает – клиентское приложение, доступное в магазине приложений Play Маркет, копирует каждое текстовое сообщение через Интернет-подключение с телефона на серверы MightyText. Чтобы увидеть эти сообщения на других устройствах, используется специальное расширение к браузерам – такие расширения уже доступны для Safari, Chrome, Firefox и Internet Explorer. На обратном пути сообщения проходят такой же маршрут – вы пишете сообщения на ПК или планшете, а потом эти сообщения синхронизируются со смартфоном и уходят через сеть сотового оператора. Само собой, при таком подходе есть некоторая задержка в приеме и отправке сообщений не со смартфона.
    Приложение в течение нескольких месяцев находилось в стадии бета-тестирования и было доступно в виде расширения для браузера Google Chrome. За время тестирования его установили 250 тыс. пользователей, который отправляли через MightyText более 2 млн. сообщений ежедневно. Благодаря расширению для Chrome разработчикам удалось привлечь $650 тыс. для дальнейшего усовершенствования приложения.



     
    prokurator нравится это.