[Сборка] OCSHOP.CMS интересует Ваше мнение

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем ocshop, 12 май 2014.

  1. ocshop

    ocshop

    Регистрация:
    12 май 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    mr.zefer, einshtein, stn1234 и ещё 1-му нравится это.
  2. NO-NA-ME

    NO-NA-ME

    Регистрация:
    10 май 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    На первый взгляд выглядит очень неплохо. Надо попробовать. Из пожеланий: иметь список внесенных изменений в код opencart, хотя бы список измененных файлов.
     
  3. yurets86

    yurets86

    Регистрация:
    13 апр 2013
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    328
    а что конкретно ВЫ сделали, кроме того что уже натыкали готовых решений - все это на опенкартфоруме есть и модулей? в чем ваша фишка, покажите ваши наработки? или очередная говносборка как максисторе?
     
    Baco и SkyLine нравится это.
  4. kama812

    kama812

    Регистрация:
    30 мар 2013
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    195
    http://SSMaker.ru/eac120df/
    Вот это мне нравится! а то задолбало для каждых десяти товаров новый опенкарт ставить!

    да и спиздите админку с metro , там больше функционала
    быстрое редактирование товар не проверяет права пользователя, в админке меняет - на сайте нет, даже после сброса кеша (тоже не закрытого)
    думаю стоит еще какоето кеширование(vqmod_ocshop_cacher_turbo_lite.xml), но в чем тогда суть сброса кеша, если он не сбрасывает этот другой кеш..
     
  5. ocshop

    ocshop

    Регистрация:
    12 май 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    список внесенных изменений можно увидеть тут https://github.com/ocshop/ocshop/tree/ocshop-1.5.6.3
    --- Добавлено, 12 май 2014 ---
    Из глобальных это интегрирован Блог с возможностью перелинковки с товарами и категориями, интегрирован Cool Filter (если что то я Snastik с Опенкарт Форум), правки по SEO ну и остальное можете сами посмотреть в демо и в списке сравнений на главной.
    Первоочередная цель сборки это быстрый старт Скачал Поставил Торгуй, а не начинай выправлять seo и доставлять минимальный набор необходимых модулей.
    --- Добавлено, 12 май 2014 ---
    платных модулей в сборку никто не всовывал :Smile: мы уважаем чужой труд. а лучше или хуже чем brocard это со временем судить Вам, отличия как минимум в написанном выше
    --- Добавлено, 12 май 2014 ---
    Здравый сарказм это хорошо :Smile:
    насчет того что не меняется это связанно с тем что в demo предоставлена админка не связанная с фронтендом, так как закрывать разделы не хотелось, а показывать пользователей не стоит :Smile:
     
    Последнее редактирование: 12 май 2014
  6. stn1234

    stn1234

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    Ну а что, не плохо собрали. Мне даже понравилось. Потестим на досуге под пивко.

    п.с. Тут вопрос скорее в коде... главное, чтобы ничего "лишнего" не было.
     
  7. ocshop

    ocshop

    Регистрация:
    12 май 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Потестите думаю еще больше понравится. А насчет лишнего то про это можете не переживать! :Smile:
     
  8. gatsby

    gatsby

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    76
    Шаблоны Opencart (OcStore) сюда встанут?
     
  9. stn1234

    stn1234

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    мне нравится тема "не учитывать мессаги".
    2Фикция - Метро на админку встал. но немного пилить таки надо. Я поставил другой... оставлю интригу :о))
     
  10. noobic

    noobic

    Регистрация:
    22 май 2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Могу ли я использовать шаблон от OpenCart без изменений в шаблоне?
     
  11. stn1234

    stn1234

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    Это как Вас понять то? Использовать шаблон ОС без изменений где? в каком шаблоне? может имелось ввиду модифицированная СМS Opencart?
     
  12. noobic

    noobic

    Регистрация:
    22 май 2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Я про то говорю, смогу ли я использовать шаблон от OpenCart в этот OCSHOP! у меня шаблон от версии opencart 1.5.5.1 и интересуюсь если я перейду на этот двиг смогу использовать шаблон!
     
  13. kama812

    kama812

    Регистрация:
    30 мар 2013
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    195
    давно бы уж попытался
     
  14. Baco

    Baco Антихронофаг Команда форума

    Регистрация:
    9 окт 2012
    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    399
    Просмотрел, кроме блога, чистого 1.5.6.х кода опена и менеджера по сео с мета-тегами и сео-про, фактически ничего не удивило, как по мне - сыровата, но имеет право на существование. Снастик, а если по существу, кроме выше перечисленного реально от оксторе или макси чем отличается ? все баги, которые есть в оригинале - вижу насквозь, и фиксить их ой как долго придётся (по опыту с бро скажу, а это более года), но дизайн симпатичный.
     
  15. ocshop

    ocshop

    Регистрация:
    12 май 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Baco честно говоря не совсем понял о каких багах ты говоришь, все что встречаем фиксим ну и понятно на что пользователи жалуются тоже фиксим. упор как ты понимаешь у меня всегда один фиксить сео в сборке ноиндекс присутствует везде где он нужен, опять таки всегда стараюсь щадить своих контенщиков поэтому более удобная админка чем стандартная, за симпатичный шаблон спасибо но по поводу багов было бы гораздо более полезно услышать
     
  16. halfhope

    halfhope

    Регистрация:
    31 дек 2012
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    309
    BroCart пробовал, очень понравился, много вкусного и полезного. OcShop CMS еще не пробовал, на выходных буду пробовать.
     
    HPlus нравится это.
  17. Pelmen

    Pelmen Guest

    Работает шустро, вроде бы всё что нужно есть.
     
  18. seregha

    seregha

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    17
    +1 за BroCart по функционалу
    +1 oсshop за внешний вид
    ...где же найти золотую середину...
     
    Lasted edited by : 16 окт 2014
  19. Yuri018

    Yuri018

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Тестирую на локальном сервере, пока все хорошо. Поставил модуль Экспорт/импорт от Opencart 2.0, работает.
     
  20. nohc

    nohc

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    BroCart и OCshop - это модули, или сборки по типу OCStore?