[Сборка] OCSHOP.CMS интересует Ваше мнение

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем ocshop, 12 май 2014.

  1. alxxla

    alxxla

    Регистрация:
    22 мар 2013
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    4
    внешне приятно, а по функционалу надо бы посмотреть на досуге
     
  2. Alexx00

    Alexx00

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    29
    Подскажите, плз, а на вашу сборку шаблоны опенкартовские ставятся и если да, то как насчет версий соответствий?
    Понятно, что везде нужен допил, но на ocstore, к примеру допиливаются (в той или иной степени) и ставятся опенкартовские шаблоны.
     
  3. cezarj92

    cezarj92

    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    52
    Золотая середина это познакомить авторов между собой и направить их в одном направлении))
    По системе +, хорошо постарался парень)
     
  4. marine

    marine

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    227
    для контент менеджера в целом админка удобная

    недоработки:
    - в фаерфоксе не работает массовая загрузка фото
    - не работает экспорт/импорт товаров
    - быстрое редактирование товаров работает с глюками

    ну в общем есть над чем работать
     
  5. GoPro

    GoPro

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пробовал вашу сборку. Не захотел работать мультизагрузчик файлов должным образом. Тупил, выдавал страницы с кодом после нажатия на кнопку "Загрузить"
     
  6. Lima

    Lima

    Регистрация:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пользовался всегда максисторе. А в версии максисторе версии 1561 для которого шаблон понравился моему дяде(для него делаю сайт) не налазит, так как много поправок в коде у максисторе. Ваша сборка подошла, как нельзя лучше. Рабоатет шустренько скорее всего из за грамотной настройки кеша, молодци. Рекомендую. Это личное мнение но для товара в админке подбор похожих товаров возьмите от максисторе где два окна из категгории товара , у вас конечно более гибко и можно любой товар поместить но зачем?
     
  7. Naty001

    Naty001

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Тестирую. Впечатление очень приятное. Но есть "но", почему-то решила создать подкатегорию, но нет возможности выбрать родительскую категорию, нажимаю "сохранить", выдает кучу ошибок, возвращаюсь назад, пишет, что категория создана... Но подкатегории не создаются(((
     
  8. lichy

    lichy

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Поставил и тестирую.
    Пока все устраивает. ИМХО - лучше голого OpenCart для старта.
     
  9. ruscadet

    ruscadet

    Регистрация:
    16 дек 2012
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    18
    мультиакк автора максиговна нарисовался?
     
    Pelmen нравится это.
  10. cobalt

    cobalt

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    128
    Обоснуйте!
     
  11. Zulus

    Zulus Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    722
    cobalt, не парься, этот "товарисч" сутра посты набивать пытался - строчил сообщения одно за другим, вот и писал в каждой теме что попало. Уже остудили его пыл.
    P.S. У кого руки не из того места растут - для того и мерседес будет запорожцем. (с)
    P.P.S. Прошу прощения за флуд.
     
    x-guest нравится это.
  12. lichy

    lichy

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вот возник вопрос по поводу наполнения сайта данными.
    Не планируется ли взаимодействия с разработчиками модуля Exchange 1с ?
     
  13. Leanidas

    Leanidas

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Перед ним пробовал сайт делать на макссторе. На нем у меня тоже как выше писали шаблон ставился коряво
    тут встал сразу без вопросов
    далее по админки пошли проблемы ошибки вылазят. Пока отложил окшоп на время остался на обычном опенкаре там уже допилив свои нужные модули. посути получилось тоже. но если делать с нуля сслед сайт то буду пробовать на окшопе еще раз.
    Но боюсь будут проблему с оптимизацией модулей еще не пробовал. Кто что скажет как они идут?
     
  14. svitlo

    svitlo

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    87
    Делаю уже 5й магазин на этом жвижке... все супер... один недостаток - нет категорий для статей!!! ну их нет и в других сборках)) единственный кто их сделал так это макстори)) добавить бы сюда категории для статей именно для статей а не для новостей или блога... и будет все супер!!! в принципе больше ничего и не нада))
     
  15. Leanidas

    Leanidas

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    хорошо. попробую на выходных заново его освоить. только надо шаблон подобрать подходящий.
    у меня там новый проект есть попробую его реализовать на нем)) просто еще наверно с непривычки так.
    А вопрос какой туда лучше модуль для импорта товара из прайс листа поставить? У меня сейчас товара примерно по 1000 в каждый прайс. Пока парсю товар в скором времени буду загружать. С изображением он и с описанием. Изображение все в папке. Что бы иъ тоже импортировать сразу можно было.
     
  16. Graund

    Graund

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    4
    Подскажите, а возможно ли перейти с OpenCart 1.5.5.1 на последнюю версию OCShop, на хостинге, без потери данных?
     
  17. Pelmen

    Pelmen Guest

    сделать экспорт данных товаров, сравнить структуру, если всё хорошо - загрузить в новый магазин.
     
  18. OpenCart

    OpenCart

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    27
    а я скажу несколько слов в поддержку ocstore. До этой версии я устанавливал чистый opencart + ставил язык+модули. Потом решил просто протестировать сборку ocshop 1.5.6.4. Количеством установленных модулей, изменений и дополнений я был если честно поражен по сравнению с дефолтной опенкарт. В поисках шаблона я наткнулся на ocstore, желание установить на третий тестовый поддомен не оставляло меня и наконец я сделал это, после чего просто влюбился в эту сборку. Там было практически все, что мне нужно для магазина. Установил лишь в дополнение несколько модулей. MaxyStore я даже не стал закачивать так как там все закодировано, а я ненавижу преграды! Зачем кодировать и продавать бесплатное с открытым кодом так и не понял до конца...
     
  19. svitlo

    svitlo

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    87
    подскажите для нее модуль который бы позволил создать категории для статей!!! в макстори эта фича есть ...
     
  20. OpenCart

    OpenCart

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    27
    Есть такие модули...