[OpenCart] [Робота] Подскажите, что делать

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Rubick, 31 авг 2013.

  1. Rubick

    Rubick

    Регистрация:
    9 июл 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Хочу ИМ на опенкарте, это не большой проект, я хочу самый обычный интернет-магазин. Понял, что перед тем как искать исполнителя нужно составить тз, поскольку тз составить у меня не получилось, я нарисовал примерный макет для главной, категорий с товарами, оформления заказа. В итоге нужен им который будет иметь светлый минималистичный дизайн ( думаю можно просто слизать с какого-то шаблона или поставить сам шаблон и отверстать) , чтобы я не мучался с проблемами типа "дубли страниц", "не работает чпу" или какие-то проблемы которые будут делать магазин не полноценным, чтобы можно было зайти добавить товар и торговать, а потом заказать продвижение сео. Как мне подсказали верстательная работа, но все же как быть получу ли я то, то что хочу обьяснив так как я обьяснил в этом посте? Какие еще могут возникнуть проблемы при использовании магазина? и сколько, хотя бы примерно, это будет стоить?
     
  2. nix

    nix php, MySQL, UNIX, MikroTik ROSAPI

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    890
    макет в студию и тогда ребята на глаз оценят сколько из кармана достать Вам прийдется.
     
  3. Rubick

    Rubick

    Регистрация:
    9 июл 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
  4. nix

    nix php, MySQL, UNIX, MikroTik ROSAPI

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    890
    Ну вы конешно насмешили)) , ладно хоть разметка есть какая то...
    скажем так от 150$
     
  5. alex_storm

    alex_storm webdev

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    667
    Не обязательно составлять ТЗ для создания интернет магазина. Разработкичи сами знают, что должно быть в интернет магазине. Вы указываете пожелания и первоначальную информацию для старта.
    Реально по блокам тут напрашивается вопрос. Что такое оптовым покупателям? Если отдельный раздел с ценами, то это +$ на разработку функционала.
    А так реально в районе 150-250$.
    Обращайтесь помогу с дизайном и версткой.
     
  6. Rubick

    Rubick

    Регистрация:
    9 июл 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Там будет просто информация для оптовых покупателей, что все оптовые цены нужно уточнять по телефону, минимальный заказ на такую-то сумму и т.п.
     
  7. zerofirefox

    zerofirefox

    Регистрация:
    23 авг 2013
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    21
    Тогда Вам можно просто подобрать любой понравившийся шаблон и прикрутить модуль "Catalog Mod" который уберет все не нужной вроде цен и наличия, кол-ва на складе и тп.
    Разметка страницы в принцыпе стандартная. Я бы смотрел больше в сторону шаблона с удовлетворяющим Вашим требованиям "Видом отображения товара"
    Т.е. или Вам нужно крупно и красиво или много и сразу.

    Еще добавлю что есть модуль "Wholesale Price List" который может Вам пригодиться.
     
  8. happy.one

    happy.one

    Регистрация:
    26 авг 2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    9
    за $150 буду рад помочь )
     
  9. nix

    nix php, MySQL, UNIX, MikroTik ROSAPI

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    890
    Все прям от меня отталкиваться начали 150, 150 :rofl:
    А я говорю 99$ и 3-5 дней на исполнения :biggrin:
     
  10. happy.one

    happy.one

    Регистрация:
    26 авг 2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    9
    от хитрец =) скоро цена упадет до 0, а потом еще доплачивать будут ))
    тогда $95 и 3 дня ровно [​IMG]
     
  11. nix

    nix php, MySQL, UNIX, MikroTik ROSAPI

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    890
    милости просим за 3 дня да еще за 95 баков, включая те моменты что поубирать проблемные места опенкарта и т.д. )))
     
  12. alex_storm

    alex_storm webdev

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    667
    :Smile: Удачи. Это как говорится за еду работать. 95$ :Smile: Да ну не смешите меня... По убирать все проблемные места за 95$ :Smile:)) Ну да... Ты еще скажи, что ты перепишешь полностью весь движок, чтобы он быстрее работал?! :rofl:

    Будьте честны с собой. Сайт визитка стоит от 60-180$. А Вы тут пытаетесь впарить интернет магазин с полностью настроенным функционалом за 95$... Бугагага.
     
  13. Rubick

    Rubick

    Регистрация:
    9 июл 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    что-то я запутался)
     
  14. unlimi91

    unlimi91

    Регистрация:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    150-200$
     
  15. moneymc

    moneymc

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    36
    Ой да ладно... Ну вот сколько у вас времени уйдет на создание магаза, если честно? ) Я вот за час все сделать могу. 3 дня ) Рассказывайте про ценообразование на фрилансе, а здесь все свои )
     
  16. Solovei9

    Solovei9

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    25
    довольно простенький магазин.я думаю фрилансеры за 100$ нарисуют)))
     
  17. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    За 100 у.е. я бы и глазом не моргнул. Не исключаю, что есть умельцы которые сделают и за час (за 50 - 90 $). Однако опыт говорит обратное: если хотите, нормально работающий, изначально оптимизированный (хоть по минимуму) да и + консультации (а вопросы будут). То рассчитывайте на 250-300, лучше с запасом чем с недостачей.
     
  18. param0n

    param0n

    Регистрация:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    250-300 - да, реаьная цена. Скупой платит дважды :wink: