Opencart на денвере. Синхронизация с рабочим магазином на хостинге

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем aleka1alex, 3 мар 2015.

  1. aleka1alex

    aleka1alex

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    35
    У меня возник такой вопрос. Часто пишут (и говорят в видео по ОС) что все новое сначала нужно тестировать на денвере и потом уже, если работает без проблем, переносить на рабочий магазин на хостинге. Так вот, на денвере тест-магазин чтобы выглядел как рабочий с моими товарами, модулями и настройками (а не как первоначальный пакет с телефонами, который качаем с интернета) можно синхронизировать, копировать какие-то файлы или папки... или нужно заполнять тест-магазин как рабочий - по-одному товары/категории/свойства/фильтры/и т.д.
     
  2. ashtray

    ashtray Главный по попкам!

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    72
    а базу не забыли скопировать?
     
  3. aleka1alex

    aleka1alex

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    35
    Ничего еще не делала - я у вас спрашиваю как это делать
    Я пока еще учусь как работать с ОС на денвере и на бесплатном хостинге с бесплатным доменом
    Но когда (в конце концов) открою рабочий магазин на достойном хостинге, хочу иметь хоть какие-то первые знания, чтоб не запороть его
    Подскажите неумёхе пожалуйста
     
  4. Cold_232

    Cold_232

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    37
    aleka1alex,
    Хорошая тема для начала, читали?
    http://wmasteru.org/threads/Настройки-оптимизации-фичи-статьи-для-opencart.2219/
    Там и о корректном переносе на хост тоже пишется. А через FileZilla можно, к примеру, скрывать одинаковые файлы и видеть различие. Полной синхронизацией не пользовался, только поэтапной.
     
  5. aleka1alex

    aleka1alex

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    35
    Вот спасибочки, обязательно почитаю
    А то я искала по поиску здесь и по гуглу ничего не могла найти