[Скрипт] OpenCms

Тема в разделе "Open Source", создана пользователем cwdima, 28 авг 2013.

  1. cwdima

    cwdima

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    71
    О системе OpenCms

    Система OpenCms - профессиональный зрелый продукт, распространяемый по лицензии LGPL, которая позволяет свободное использование системы в любых проектах без затрат на лицензирование. Такой подход дает широкий выбор возможностей по адаптации системы и ее внедрению в силу открытости исходного кода.
    Для систем такого класса существенную роль играет доступность и открытость информации, необходимой для оценки применимости к конкретному проекту. Более чем внушительный список внедрений совершенно различной направленности и компаний-поставщиков решений, основанных на системе OpenCms, показывает, что система обладает высокой степенью адаптируемости и расширяемости, способной удовлетворить большинство заказчиков.
    Если вы не знакомы с системой OpenCms, то вам стоит начать с прочтенияответов на часто задаваемые вопросы, которые дают общее представление о системе. Представлен и более полный список основных характеристик системы OpenCms, который позволяет судить о её базовой функциональности.
    При выборе системы управления информационным содержанием сайта следует обратить внимание на преимущества использования системы OpenCms для реализации проектов. В статье возможности применения OpenCms приводится наш взгляд, сформированный на основе опыта внедрения системы, на преимущества ее использования в организациях различного масштаба и направленности.
    Если после просмотра материалов о системе OpenCms вы решили, что система вам подходит, и планируете использовать ее для внедрения своего проекта, то вы можете обратиться в сообщество компаний, поставляющих решения на базе OpenCms в России или за рубежом.
    Основные характеристики OpenCms

    Основные преимущества OpenCms



    OpenCms 8.5.0

     
  2. alex_storm

    alex_storm webdev

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    667
    Шустрая, а весит то сколько ух....