1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с Правилами раздела
    Скрыть объявление

OpenElement - Инструмент для создания сайтов

Тема в разделе "Вёрстка (HTML, CSS)", создана пользователем litvial, 28 янв 2016.

  1. litvial

    litvial

    Регистрация:
    12 янв 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я совершенно неопытный в производстве сайтов. Очень долго искал инструмент для их создания, просто, чтобы попробовать и иметь как бы опыт. Случайно нашел эту программу (openElement) - http://www.openelement.com/index.htm
    Это французский проект - бесплатный, но с потрясающей, практически мгновенной, безотказной и профессиональной технической поддержкой. Отвечают пока очень быстро и на любой (!!!) вопрос (даже не связанный с самой их программой). У них своя оригинальная концепция, подход к созданию сайта. Сама по себе программа не предполагает полного участия пользователя в написании кодов от начала до конца, но допускает применение любого своего кода (css, html, java) наравне с применением готовых элементов, разработанных этими ребятами. Тем, кто занимается созданием сайтов (я имею в виду не новичков, а профессионалов!!!), думаю это будет прекраснейшим инструментом.
    Это - не реклама. Они почему-то не продвигают свой проект за пределами Франции. Англоязычный форум у них очень бедный (именно поэтому сами эти ребята и отвечают пока там на все вопросы пользователей). Я пишу это потому, что на мой малоопытный взгляд об этой программе должны знать люди, занимающиеся созданием сайтов. Просто я часто наталкивался в форумах на целые дискуссии на тему какого-либо кода, сценария, элемента, а эти французские ребята имеют уже готовые решения по таким вопросам. Ребята целеустремленные, грамотные и нежадные (!!!, что меня больше всего добило, для нас - это нонсенс, у нас на платном сайте пошлют куда подальше вместо ответа..., а эти капиталисты меня просто поразили.). Они постоянно развиваются. Я нашел их в декабре, а сейчас уже выходит следующая их версия. Сейчас, как я понимаю, занимаются интегрированием в свою программу кода интернет-магазина (openCart) (говорят, что вот эта возможность уже вроде будет платной). Мой сайт - allswell.ru (просто посмотрите, не для оценки, это мой второй сайт в жизни, тренировался и развлекался).
    Очень рекомендую ознакомиться с этим openElement.com - просто жаль, что он у нас неизвестный.
     
  2. alex_storm

    alex_storm webdev

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    667
    Впринципе очень не плохо. Возможно даже лучше чем muse у адоба
     
  3. VeCTeR

    VeCTeR

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Глянул , хорошая штука, даже есть возможность делать сразу адаптивные шабы, плохо то , что нету русского языка, но это совсем не проблема
     
  4. welop

    welop

    Регистрация:
    15 май 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Хороший сайт сделал. Огромный плюс этого сервиса в том, что нет рекламы. Сейчас много в каких подобных сервисах реклама на пол-страницы (юкоз например)