[Помогите] Paladin SEO Manager v2.7

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем bosten, 25 май 2014.

  1. vetalmit

    vetalmit

    Регистрация:
    21 май 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    23
    И на стандартной и на не стандартной. Но, у меня окстор.
     
  2. bosten

    bosten

    Регистрация:
    2 май 2013
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    33
    как я писал выше я работаю на опенкарт . И на чистом и на установленной теме главная, категории отображается. А продукт нет
     
  3. Lora32

    Lora32

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    152
    Полная переустановка модуля и магазина решила проблему с отображением по главному адресу но не решила вопрос дублями страниц. index.php?route=common/home не сокращает адрес строки.
    А вкладка common в модуле не работает чтоб сократить ссылку.
    И ошибок чтобы исправить не выдает.
    Опенкарт 1.5.5 и тама не дефолтная.
     
  4. zamalatb

    zamalatb

    Регистрация:
    29 апр 2014
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    32
    подскажите пожалуйста, этот модуль дополняет или заменяет SeoPro?
     
  5. bosten

    bosten

    Регистрация:
    2 май 2013
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    33
    Этот модуль дополняет и много чего . А если у вас до этого были страницы с красивым урлом то он их не трогает.
     
    zamalatb нравится это.
  6. biolion

    biolion

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    94
    Купил модуль у автора - не пожалел. Исправил много ошибок, очень отзывчивый, в любой проблеме поможет. Кстати он свободно общается на русском. И хочу сказать очень расстроен продажами, думал что пойдет, а чего-то у него с продажами не заладилось.
    Вот предложил ему выложить на опекартфоруме, там лучше дело пойдет думаю. Но смотрю у него руки все не дойдут. Все нет времени на перевод модуля. Может у кто то переводил для себя - поделится?
    Обещал сделать очень много фич. добавить ВК, несколько текстов для описаний товаров одной категории, доработать отзывы, добавить макро атрибутов/опций/инфо-товаров и еще очень много всего!
    Лично считаю, что самый лучший модуль по SEO из существующих не только для опенкарта.
    За 60$ получил соц.кнопки, микроданные для всего сайта, сео урлы, генеарация описаний, отзывов, похожих товаров (в настройках не указано, но автор сказал, что там сложный алгоритм по подбору похожих товаров), генерацию h1\title\tag\keywords\ ... да в общем там столько настроек что глаза разбегаются.
     
    Андрей Василенко нравится это.
  7. mamal

    mamal

    Регистрация:
    24 май 2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    267
    Пожалуйста, кто знает, если я могу заменить "SeoPackPro 5,21" без проблем с Паладин 3,7 без потери каждые настройки. Заранее спасибо за ваши советы!
     
  8. biolion

    biolion

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    94
    Лучше сделать бэкап базы данных. Но точно могу сказать паладин не перезаписывает линки. Там есть функция сгенерировать только для пустых. У меня ЧПУ загружаются с софта, и все ок - паладин не трогает ничего, если самому не нажать.
     
  9. Владимир Z

    Владимир Z

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    30
    Модуль мощный но с багами и местами плохо работает с локализацией. Если с английским, то проблем меньше.
     
  10. biolion

    biolion

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    94
    Странно у меня на опенкарт 1.5.5.1 все отлично работает, + много сторонних модулей. Были замечены мелкие баги, такие как имена в отзывах не работали, а так же сайт начинал тормозить из-за кеша, но автор поправил все в течении дня.
    Работает на русском.
    + стоит шаблон не родной.
     
  11. Владимир Z

    Владимир Z

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    30
    Какой автор поправил? Можете поделиться єтим исправлением по поводу модулей?
     
  12. biolion

    biolion

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    94
    Автор модуля. Версия модуля 3.8. У Вас наверно 3.4?
    Увы, именно этим модулем не могу поделиться из-за уважения к разработчику, очень отличный парень, да и модуль суперский, хотелось бы что бы люди покупали, а автора это мотивировало и он развивал модуль.
     
  13. Владимир Z

    Владимир Z

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    30
    Дак всех надо уважать. И на счет меня я реально всех уважаю за их труд.
     
  14. biolion

    biolion

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    94
    В каком там файле пишет ошибку? Могу Вам файл скинуть.
     
  15. 1.2.3

    1.2.3

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    417
    Поставил версию 3,8. При генерации url выбираю генерировать только для пустых, но старые некоторые url все равно изменяет. Может кто-то знает как решить проблему?
    ocstore 1.5.4.1
     
  16. avsto

    avsto

    Регистрация:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    3
    Версия Paladin SEO Manager 3,8 в категориях,продуктах,статьях поле Description Описание пустое и недоступно для редактирования не подскажите почему?
     
    Lasted edited by : 4 ноя 2014
  17. 1.2.3

    1.2.3

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    417
    А никто не пробовал в панель соц сетей добавить вконтакте?
     
  18. dessss

    dessss

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ребята у кого не открывается главная страница мне помогло отключение функции
    TRAILING SLASH OF URL
     
  19. 1.2.3

    1.2.3

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    417
    Поставил чистый opencart 1.5.6.4, теперь Paladin работает так как надо, без всяких косяков, которые были на ocstore.
     
  20. cereberlum

    cereberlum

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    269
    Стоит опенкарт и PSM генерирую урлы для стандартных страниц, все вродь нормас но эти два не работают, в чем проблема?
    [​IMG]