Pav Vertical MegaMenu проблема реагирования

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Ulaa, 30 апр 2016.

Метки:
  1. Ulaa

    Ulaa

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день!

    Очень нужна Ваша квалифицированная поддержка.

    Не могу победить настройки данного модуля. Иерархия есть, URL вставлены и все бы было хорошо, можно было бы и дальше причесывать внешний вид меню, но не тут то было.. Меню не реагирует на нажатие левой кнопки мыши. Только при нажатии на колесико мыши открывает категории в отдельном окне. Что безумно неудобно. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?

    Заранее спасибо.
     
  2. buldozer

    buldozer

    Регистрация:
    7 окт 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    44
    может надо посмотреть здесь и сделать аналогично....
    а колесико так и запрограммировано в браузерах и открывает ссылку в новом окне...
    З.Ы. Это только мое мнение...
     
  3. Ulaa

    Ulaa

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Конечно я там посмотрела. Верхнее нормально встало. А вертикальное не хочет кликаться мышкой в обычном режиме. Впервые с таким сталкиваюсь..

    Сайт litpip.ru. он еще на этапе настройки, конечно.. Так что не обесудьте)
     
  4. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Не реагирует только список корневых категорий. А не реагирует он, чтоб была возможность работать с мобильными устройствами, где нет курсора мыши, по наведению которого можно открыть список подкатегорий - там можно только тапнуть пальцем, чтоб развернуть подкатегории и, если меню будет реагировать на клик, то вместо разворота получиться сразу переход.

    Но это мелочь. Вы не замечали, что у вас в этом меню не ссылок вообще, ни в корневых категориях, ни в дочерних?
     
  5. Ulaa

    Ulaa

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Конечно обратила, но в том то и дело, что ссылки есть но не переходит. И категории удаляла и больше делала - итог один и тот же.