1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] PRO1HOST.ME - Надежный хостинг

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем yuojin, 14 июл 2014.

  1. yuojin

    yuojin

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    [​IMG]


    Доброго времени суток уважаемые форумчане! Представляем вашему внимаю обновленную компанию PRO1HOST.ME !

    Вы ищете наиболее приемлемое решение, для того, чтобы разместить ваш корпоративный или же личный сайт в интернете? В таком случае вам нужно попробовать наш виртуальный хостинг!

    Немного О компании:
    Компания PRO1HOST.ME начало свое существование в 2014 году. За все время существования, компания все дальше и лучше развивает свои услуги, качество услуг, и доступность.

    Мы рады представить Вам уникальные предложения, комплексные услуги - «виртуальные (VPS/VDS) сервера» и «выделенные (Dedicated) сервера».

    Виртуальные сервера:

    [​IMG]

    Тарифы VDS:

    [​IMG]

    Тарифы Дедиков:



    [​IMG]

    Благодаря аренде виртуального или выделенного сервера, у Вас появляется возможность получить полный и независимый контроль над работой всех служб. Виртуальный или выделенный сервер, в отличие от обычного виртуального хостинга, имеет собственное администрирование и индивидуальную конфигурацию. Благодаря возможностям виртуального или выделенного сервера, у администратора появляется возможность вносить изменения в настройки сервера и его служб, выполнять всевозможные операции с программным обеспечением и приложениями, тонко подстроить конфигурацию под все Ваши нужды.

    Аренда виртуального или выделенного сервера требует от пользователя наличия основательных знаний в области администрирования, но приобретая VPS/VDS или Dedicated сервер у нас, Вы избавляете себя от данной проблемы, получая комплекс администрирования и технической поддержки Вашего сервера.

    Наши контакты:
    Skype: yarosla_v_boy
    ICQ: 653788244
    mail: [email protected]
     
  2. gr_net

    gr_net

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ресселер или всё таки собственный датацентр?
     
  3. yuojin

    yuojin

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    У нас собственный дата центр .