[Помогите] Product color option

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Linksar, 13 окт 2015.

  1. Linksar

    Linksar

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    10
    Добрый день. Товарищи, столкнулся с надобностью модифицировать модуль Product Color Options
    следующим образом:

    Модуль позволяет создавать опцию цвета товара, но не позволяет самому загружать изображения в эти самые опции. Возможно кто то сталкивался с аналогичной проблемой и уже нашел способ разрешения? Дописал для себя и готов поделиться? Буду кране благодарен.

    Возможно кто знает как это сделать? Спасибо :Smile:
     
  2. skiv14

    skiv14

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    180
    Linksar, а может просто поставить модуль другой ? Этот только для выбора цвета, как я понимаю ?

    Вот этот посмотрите, он как раз для добавления картинок в опции и при селекте опции будет отображаться нужная картинка
     
  3. Linksar

    Linksar

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    10
    нет, модуль не только позволяет выбирать цвет. Основной плюс, как для меня, он преобразовывает опции разных цветов товара, ну то есть они расположены не рядом вниз, а аккуратно - http://wedoweb.com.au/store/product-color-option .

    Потому и ищу возможности его модифицировать, чтобы возможно было добавлять в опции не только цвет, но и изображение загружать непосредственно.
     
  4. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Это легко подправить через CSS в любом модуле или в самом ОК, в отличии от добавления возможности загрузки изображений.
     
  5. Linksar

    Linksar

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    10
    скорее всего сложнее, я собственно потому и спрашиваю, возможно кто то уже сделала для себя.