1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Sales will ROCK you! Продающие видео на заказ. От 2 тыс руб/мин

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Я Видео, 15 янв 2017.

  1. Я Видео

    Я Видео

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Итак, на связи студия продающих роликов BizOn Video.

    Мы делаем видео для бизнеса, интернет-магазинов, блогов, соц. сетей.



    Посмотрите примеры работ из портфолио:


















    Многие предприниматели, все еще спрашивают: "Зачем мне заказывать видео, если на моем сайте дорогие тексты, которые хорошо продают?".

    Смотрите основные задачи продающего видео:
    · На страницах с видео посетители в среднем проводят на 2 минуты дольше, тогда как текст задерживает внимание лишь на несколько секунд.
    · Видео повышает уровень доверия "холодной" аудитории и возвращает интерес к вашему бренду у старых покупателей. И дополнительно, это отличный способ создать свой фирменный стиль и рассказать о преимуществах своего продукта так, как не под силу ни одному тексту.
    · Вставьте в рассылку видеоматериалы, сформулируйте тему сообщения, способную привлечь к себе внимание, и рост соотношения количества переходов по ссылкам к числу открытых электронных писем составит до 96%.
    · Видео - это бесплатный трафик на сайт.
    · Что уж тут говорить: если тексты задействуют только визуальный канал, то видео - визуальный + аудиальный + несет развлекательный характер. В результате информация усваивается в разы эффективнее.

    Поэтому есть смысл использовать видео в продажах, вместе с текстами и не только!

    Сколько стоит ролик?

    Стоимость авторского видео 2000 руб. минута.
    Видео с дикторской озвучкой 3200 руб. минута.

    Мы работаем по такой схеме:

    1.Вы связываетесь с нами по скайпу
    2.Оговариваем сроки, стилистику, если у вас есть примеры роликов, которые вам нравятся, мы с радостью их посмотрим
    3.Предоплата 50%, приступаем к работе
    4.Видео готово, если нужно, вносим правки, в рамках ТЗ
    5.После утверждения работы постоплата 50%

    Добавляйте нас в скайп, пишите на почту, становитесь нашим клиентом и через считанные дни вы получите видео, которое увеличит обороты двигателя ваших продаж!

    Пишите по контактам:
    Skype: liga.text
    e-mail: [email protected]
     
  2. Я Видео

    Я Видео

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Новая работа: ролик для магазина мебели.

    Стоимость работы 6400 руб.

    В цену входило:
    -Написание сценария
    -Озвучка
    -Создание видео

    В ролике использована шейповая и персонажная анимация.
    Работа выполнена в срок, заказчик доволен!

    Заказывайте видео по контактам:
    skype: liga.text
    [email protected]
    Отправить личное сообщение Вконтакте