SEO для landing page

Тема в разделе "Поисковые системы", создана пользователем winner7, 30 апр 2013.

  1. Nadezzhda

    Nadezzhda

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Не заморачивайтесь с SEO на лендинге. Он не для того создан. На лендинги трафик генерируется с рекламы, соцсетей, форумов, блогов, других сайтов и так далее. Но не с поиска - пробейте сами выдачу, лендинги будут только там, где других конкурентов особо нет. Так что можно с Н1 вообще не париться. Если все же очень хочется - поправьте CSS стили и поменяйте места Н1 и H5 к примеру.
     
  2. Shelter

    Shelter

    Регистрация:
    12 июн 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Прочитал быстренько тему в конце рабочего дня, интересный подход, спасибо. В любом случае, основное "SEO" на лендинге упирается в контент, или "продающие текста", нежели во внутреннюю оптимизацию... Зачастую на лендингах и оптимизировать нечего. Только крупные картинки, и форма заказа.
     
  3. paf24

    paf24

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    14
    H1 должен быть в начале блоке с ключевым словом и в 1 повторяться тоже 1 раз. Другие H2-H6 теги можно в большей степени применять, но не перебарщивать!
     
  4. seobro

    seobro

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    7
    проблем с seo на лендинге вообще быть не должно. все предельно просто. учитывая тот факт, что лендос обычно затачивается под контекст.
     
  5. MaksRey

    MaksRey

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Тоже неоднократно встречал такую постановку, тогда оптимизация одностраничника вообще сводится к минимуму, так что тут нужно определиться с целью.
     
  6. wok

    wok

    Регистрация:
    9 авг 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а как лучше объяснять клиенту на счёт seo? Потому что говорить, что точно не продвигается нельзя. Видел, как в одном городе (не москва) лендинг по окнам по одному запросу был на первой странице. И была компания по разработке сайтов, они на каждый запрос делали отдельный лендинг и тожепродвигали в сео. Эффект был
     
  7. 2chdotru

    2chdotru

    Регистрация:
    6 сен 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Самое смешное, что представители Яндекса уверяли, что хороший лендинг вполне может быть в топе. Только вот что-то я не видел ни одного лендинга в топе по конкурентным запросам. Если кто видел, то скиньте примеры.