[Помогите] SEO Articles нужна помощь

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем mihaa, 7 май 2013.

  1. mihaa

    mihaa

    Регистрация:
    30 янв 2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    25
    Ребят, кто устанавливал себе в качестве новостного блога, статей, данный модуль SEO Articles :


    Хороший модуль, работает без нареканий, статьи сортирует в виде списка вертикального, сортировать может по дате или рандомом. Все хорошо, но есть одно но, не пишет дату написания статьи/новости когда отображает список статей к примеру на главной странице и получается что нет наглядной активности на сайте. Вопрос простой, как вывести дату создания новости вверху названия новости, а в низу желательно бы к примеру первые 10 слов новости и что то вроде кнопки read more.
    Заранее спасибо если кто то уже такое делал.
     
  2. s7ranger

    s7ranger

    Регистрация:
    9 окт 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    15
    Тоже было бы интересно получить ответ на этот вопрос. Хотел поставить себе этот модуль, но вот с датой тот, кто его выложил этот модуль на opencartforum.ru пока что не спешит.
     
  3. ioan

    ioan

    Регистрация:
    27 мар 2013
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    Я бы посоветовал использовать модуль Модуль Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ

    он намного функциональнее и выводить дату. Есть даже вариант окончания публикации статьи.
     
  4. s7ranger

    s7ranger

    Регистрация:
    9 окт 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    15
    ioan, есть этот модуль, причем купленный. Просто не знаю надо ли для нового сайта ставить этого монстра, учитывая что из него мне надо всего пару функций.
     
  5. Oleg-vt

    Oleg-vt

    Регистрация:
    8 май 2013
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    165
    Лучше Модуль Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ ставь - пускай там больше не востребованного будет, нежели потом понадобится и будешь ломать голову как это реализовать.
    П.С. кстати, модуль SEO Articles у меня жестко глючил в версии 1.5.3.1... с Модуль Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ на 1.5.3.1 таких проблем не было...
     
  6. mihaa

    mihaa

    Регистрация:
    30 янв 2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    25
    Давайте по теме.
    Нужен именно данный модуль, нехватка по сути всего 1 функции, причем ее просто нужно взять с подробного описания статьи и вставить в *краткий* модуль .... единственное что в подробном описании там дата пишется к примеру 5 ноября 2013г., такая длинная дата не поместиться в *кратком* модуле, надо что то вида 05.11.13г.