1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Spyinfo

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем jubaje, 4 апр 2016.

Метки:
  1. jubaje

    jubaje

    Регистрация:
    4 апр 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Наш продукт - программа «SpyInfo» - это современное средство скрытого наблюдения за мобильными устройствами на базе операционной системы Android. С помощью нашей программы Вы сможете получать информацию о входящих и исходящих звонках, времени их совершения и продолжительности разговора, читать СМС, просматривать телефонную книгу, а также отслеживать перемещения мобильного устройства по карте.

    В жизни часто возникают ситуации, когда обладание информацией о коммуникации и передвижениях какого-либо человека позволит Вам принять правильное решение в бизнесе или личной жизни, либо просто не испытывать излишнего (и в большинстве случаев неоправданного) беспокойства. Бывает, что члены семьи или сотрудники дают повод для беспокойства, либо могут случайно или специально причинить вред Вам или Вашему бизнесу. Где находится мой ребенок? Честны ли со мной мои работники? Не изменяет ли мне мой партнер по браку? Вот лишь несколько из возможных вопросов, точный ответ на которые поможет Вам получить наша программа. Использование нашей программы позволит Вам сэкономить массу времени и средств, которые Вы потратили бы на получение информации другими способами.

    Являясь результатом самых передовых разработок, программа SpyInfo легко и быстро устанавливается на любое мобильное устройство на базе ОС Android и абсолютно незаметна для пользователя мобильного устройства. Отслеживание перемещений производится с помощью точек доступа Wi-Fi и сотовых вышек, а не при помощи GPS, поэтому работа программы остается абсолютно незаметной для пользователя.

    [​IMG]

    Вот краткий список того, чем наша программа может быть Вам полезна:

    -Отслеживание звонков
    SpyInfo позволит Вам получать информацию о всех входящих и исходящих звонках – время звонка, длительность разговора, номер абонента и его имя в телефонной книге.
    -Отслеживание SMS-сообщений
    Вам будут доступны все SMS-сообщения, полученные и отправленные с мобильного устройства, даже в том случае, если сообщения уже были удалены пользователем. Все сообщения будут сохранены, и Вы сможете читать их в любое удобное для Вас время.
    -Просмотр телефонной книги
    Вы сможете иметь доступ к телефонной книге мобильного устройства. Информация о новых записях в телефонной книге будет оперативно обновляться.
    -Отслеживание перемещения
    Все перемещения мобильного устройства будут отмечены на карте. Вы сможете отследить маршруты перемещения устройства и время прибытия и убытия в каждой точке маршрута.
    -Запись разговоров
    Вы можете прослушивать запись разговоров, которые ведутся через мобильное устройство. При активированной данной опции все переговоры по мобильному устройству будут записаны и доступны Вам для прослушивания в любое время.
    -Запись фона
    С помощью этой функции Вы можете превратить мобильное устройство в удаленный прослушивающее устройство. Включить функцию записи фона, а также задать продолжительность записи можно дистанционно. Прослушать запись Вы сможете в любое удобное для Вас время.








    [​IMG]



    Вход в демо кабинет: login: demo - pass: demo
    ENTER
    Готов дать на проверку.

    Если сделаете нормальный видео обзор на софт пожизненная лицензия обеспечена!
     
  2. jubaje

    jubaje

    Регистрация:
    4 апр 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0