Store Manager for PrestaShop v2.10.0 Build 750

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем klop, 17 мар 2014.

  1. psrecords

    psrecords

    Регистрация:
    6 сен 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    Это nulled версия, или триал с офсайта?
     
  2. psrecords

    psrecords

    Регистрация:
    6 сен 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    с версии 2.17 появился функционал "массовый редактор фич", который позволяет присваивать и редактировать несколько значений для одной характеристики.
     
  3. cahbe

    cahbe

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ребят, угостите пожалуйста свежей версией. Если она ещё и нрмально откряканная то вообще супер. Древнегреческая с потухшими шрифтами на менеджере загрузки\выгрузки уже сил нет пользовать. А та что посвежее вдруг вспомнила что она кряканая и отказывается запускаться, даже с обрублеными в хостве поползновениями на все айпишники...
     
  4. procent

    procent

    Регистрация:
    2 авг 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я также прошу такую информацию
     
  5. neeky

    neeky

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ребята, очень сильно нуждаюсь в этой программке для Prestashop 1.7. Может какой-то добрый человек поделится ?
     
  6. swavik

    swavik

    Регистрация:
    20 май 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Парни, подскажите можно ли как то удалить из реестра информацию об установке Store, что бы повторно его установить? Может кто пробовал...
    срс
     
  7. buzz

    buzz

    Регистрация:
    13 май 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    There's a free module that does the job perfectly!
    Take a look HERE
     
  8. zodchiy11

    zodchiy11

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Купил эту программу. Год пользовался.
    Теперь просит за продление обновлений 120 $

    Когда покупал - никто мне об этом не сказал.
     
  9. soulilya

    soulilya

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Выложите пожалуйста хотя бы не крякнутую версию в паблик
     
  10. xsteacy82

    xsteacy82

    Регистрация:
    6 мар 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    This works?
     
  11. maryanp

    maryanp

    Регистрация:
    30 дек 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  12. vadimnaz

    vadimnaz

    Регистрация:
    6 янв 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вчера с помощью крякнутой версии 2.5.3.551 наделал себе кучу проблем. Задача была основная у меня - работать с каталогом, копировать группу подкатегорий в разные категории, тд и тп. Соединялся через туннель. Коннект наладил без особого труда, напрягло только, что нужно крякнутой программулине давать полный доступ... Но т.к. сайт еще в разработке, то решил эксперементировать... конечно трудов своих жалко, блин, но попытка была).
    Короче, приступил к копированию подкатегории, в которой вложено около 10 субкатегорий. Процесс пошел, нажал " копировать", завертелось колесо...минуты 2 крутилось, готово! теперь ставляю в нужное место и жду минут 5, на сервер отправляет, колесо крутится..., потом исчезает и никакой инфы - получилось или нет! ну полез через престашоп смотреть результат - да, скопировалось, только при нажатии на эти подкатегории меня выбрасывает в верхний уровень каталога. И у них( подкатегорий) у всех цифра 1 стоит в номере, хотя должны по порядку идти 1, 2, 3 и тд. Далее в Store Manager эти подкатегории ВООБЩЕ не видны, просто их нет. При попытке их удалить через престашоп, сносит вместе с ними "живые" категории, короче творится аццкий хаос. Потом ко всему бэкап категорий в CSV формате, в престашопе сделанный перед всей этой процедурой с кряканой "Store Manager" не хочет нормально восстанавливаться, плывет таблица, смещаются столбцы, короче сам престашоп свой же бекап не хочет кушать.... может всему виной конечно заранее нарушенная база данных... не знаю. Но перед бекапом все чистил и удалил каталоги полностью. Восстанавливал в итоге через бекап, сделанный через Store Manager, НО!!! он после восстановления удалил мой файл бекапа!!! как это получилось я вообще не понимаю. Вот такая история. Будьте осторожны! Может кому будет полезно... думал что компьютер в окно выкину со злости, когда уничтожил за 5 минут то, что за 2 недели еле еле сделал.
     
  13. vadimnaz

    vadimnaz

    Регистрация:
    6 янв 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Разбирался в проблеме, есть подозрения, что версия Store Manager 2.4.1 ( сборка 2.5.3.551) не очень дружит с PS 1.6.1.4
    Возможно из-за этого были такие проблемы с ним. Хотя это не отменяет 2-х вещей: 1) SM не видел собстенными силами созданных категорий и 2) каким-то образом он сам удалил с жесткого диска собой же сделанный бекап каталога.
     
  14. vectorcoder

    vectorcoder

    Регистрация:
    8 окт 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    В наличии последние версии программ:
    Store Manager for PrestaShop
    Store Manager for VirtueMart
    Store Manager for OpenCart
    Store Manager for Magento
    Store Manager for WooCommerce
    Для активации пишите в личку, цена вопроса 45$, после оплаты получаете лицензионный ключ для активации.
    Ключ безлимитный, это гораздо выгоднее чем платить 500 долларов ежегодно.
    Взломанных и зануленных копий в сети вы не найдете.
     
    komkoll нравится это.
  15. Wohowooo

    Wohowooo

    Регистрация:
    30 мар 2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Актуально?