traiders-zone.ru ВОРЫ и МОШЕННИКИ.

Тема в разделе "Black list", создана пользователем [S|K] GrizzLey, 8 фев 2016.

  1. [S|K] GrizzLey

    [S|K] GrizzLey

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    traiders-zone.ru ВОРЫ и МОШЕННИКИ.

    Здравствуйте дорогие друзья!

    Обращаю Ваше внимание на ВОРОВ и МОШЕННИКОВ которые появились в сети интернет. Недавно ко мне в скайп добавился человек
    представился адвокатом, и предложил заработок в интернет на сайте traiders-zone.ru
    Имея накомпления и желание ен потярять при такой большой инфляции деньги, я вложила 1000 долларов в traiders-zone.
    После того как я вложила деньги меня заблокировали и никаким другим способом поговорить с негодяями мне не удалось.
    Люди помните и знайте traiders-zone.ru ВОРЫ И МОШЕННИКИ! Они грабят людей, фактически оставляя их не с чем.
    Прислушайтесь к моим словам и не попадитесь на их уловку!
    Skype: traiders-zone
    Телефон: +1212-753-7239
    Почта: [email protected]

    контактные данные фейковые, все имена фейковые, прошу сделать репост в соц сетях для разоблачения и поимки этих
    мошенников! Заявление в полицию написали но полицейские сказали что результата может и не быть.

    Будьте осторожны может быть когото я и уберегу от этих преступников!

    С уважением,
     
  2. cobalt

    cobalt

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    128
    Хм, из контактов только скайп и какой-то телефон в Америке...:Nea: Я бы только из-за этого не стал не то что вкладывать, а вообще с ними разговаривать. Понятно, что адрес можно и левый написать, но если его вообще нет...:Negative: ну, хз, кто туда вкладывает...
    А если хотя бы чуток порыться...
    Дата регистрации домена: 2016.01.21. :Smile:
     
  3. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Сомневаюсь что-бы [S|K] GrizzLey вложил в той сайт что-то, не первый раз в интернете. Так наверно, антиреклама.
    --- Добавлено, 8 фев 2016 ---
    И сделан сайт на столько галимо - что даже доллар бы не дал)
     
  4. [S|K] GrizzLey

    [S|K] GrizzLey

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    У меня есть знакомый, у которого мания куда-то вкладывать деньги... Его кинул этот сервис.
    Вот я и разослал "БЛЭК", чтобы люди не велись.
     
  5. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    А тем временем вы на форуме зарабатываете себе репутацию лоха. У вас уже есть одна тема, где вы будто бы 700 баксов вложили в совершенно не вызывающий доверия хайп, который вас потом кинул.

    А от ваших "блэеков" толку мало: нормальные люди и так всё проверяют перед тем как вкладываться, а подобные сайты отсеиваются с первого взгляда даже без проверок. А лохи, даже если и удосужатся погуглить, то жадность всё равно возьмёт верх и они вложатся.

    Хотите действительно кого-то уберечь от очередного лохотрона - пожалуйтесь хостеру и отправьте заявку в базу РосКомНадзора.