Ukraine.com.ua

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Wimexs, 27 окт 2012.

  1. val9

    val9

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    на сс-карте. Вы смотрите тариф с каким кол-вом мемори лимит, для моего движка это очень важно. Сейчас пробую-присматриваю другой хостинг, тестю. А то сайт бывает подтормаживает, то быстро работает.
     
  2. Sander

    Sander

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    11
    У меня на hostpro c 128mb под php cs-cart нормально себя вел.. Откуда у вас проблемы с ним я понять не могу... На этом хосте взял пакет с 192mb ... Пока полет нормальный
     
  3. terrano

    terrano

    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Работают пару сайтов уже несколько лет без проблем. Нравится что если произошел сбой или тех. работы всегда предупредят письмом.
     
  4. kriptograff

    kriptograff

    Регистрация:
    30 сен 2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    76
    Не понравился на этот хостинге способ создания и восстановления бекапа сайта, панель управления хостингом не так интуитивно понятна как, например у других хостеров с CPanel
     
  5. Владимир Z

    Владимир Z

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    30
    Хостинг на твердую четверку. Все пока хорошо, но периодически подлагивает. Возможно перегружены шареды.
    Они собираются облако сделать - вот это будет куда интересней.
     
  6. cwdima

    cwdima

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    71
    использовал данного провайдера более 3-х лет, очень доволен и поддержкой и качеством и админкой хостинга пока не перешол на thehost
    на зехосте дешевле!
     
  7. val9

    val9

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    а какое качество?
     
  8. cwdima

    cwdima

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    71
    качеством обслуживания очень доволен - если чтото непонимаешь - они всегда тебе обьяснят или сами зделают. Суппорт круглосуточный. Были времена падал хостинг - звонил даже в 4-5 утра на мобильный они сразу начинали реагировать и подымать все
     
  9. val9

    val9

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    я имею в виду как часто он падает, как скорость, нет ли оверселинга
     
  10. cwdima

    cwdima

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    71
    падал только когда меня ддосили ( хоть и отбивали они когда досили но не полностью )
    Бери на юкрейне - будешь доволен качеством
     
  11. val9

    val9

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    так я и так на юкрейне. просто подвисает он временами, может, зехост получше в этом смысле будет.
     
  12. cwdima

    cwdima

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    71
    На юкрейне у меня был хостинг, на зехосте я взял ВДС 99 грн 256 оперативки 100 гигов места
    Уже больше года на зехосте. Все свои сайты скинул на ВДС = очень доволен!
    Зехост так же непадает, канал гиговый. Сервер в украине находится.
    Поодержка быстрая и круглосуточная. Тестовый период дают 7 дней что на хост что на вдс.
     
  13. astateoftrance

    astateoftrance

    Регистрация:
    23 янв 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хороший хостер. За год работы нареканий не было.
     
  14. Toliamba

    Toliamba

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    46
    + отличный хостинг, пользуюсь более 2 лет, ни разу не было проблем, компания постоянно развивается, по 10 бальной 9из10, если бы цены чуток спустили дал бы 10 =)
     
  15. altavi

    altavi

    Регистрация:
    13 июн 2012
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    45
    У меня раз в две недели проседает сайт стабильно, аж начинает как то напрягать.. и никаких уведомлений на e-mail как тут писали. стучу в сапорт. они спасибо мы не видилеи есть проблемы сейчас сделаем...
     
  16. roland76

    roland76

    Регистрация:
    26 окт 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    как сейчас дела с этим хостером? высокий ли uptime? Собираюсь с mhoster переезжать, ищу альтернативу в Украине.
     
  17. val9

    val9

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    аптайм по яндекс-метрике 99,99%. Но у них сервера немного перегружены, по моему мнению, или ддосят их часто, т.к. скорость сайта то отличная, то все медленно вертится.
     
  18. Grey-Ua

    Grey-Ua

    Регистрация:
    31 янв 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Согласен с val9, Сам пользуюсь этим хостингом не один год и не один сайт на нем разместил. Хотя есть некоторое но... Слишком уж правила размещения сайтов на Ukraine жестковаты.. а в остальном я за... и поддержка хорошая и аптайм 99,98%
     
  19. Evina

    Evina

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    хорош, пользуюсь несколько месяцев. Порадовало, что здесь много положительных отзывов:Smile:
     
  20. mordik

    mordik

    Регистрация:
    26 дек 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Относительно других украинских хостингов - urkaine конечно выглядит лучше по всем параметрам, это заметно сразу и в течение работы. Но некоторые вещи, мешающие полной оценке этого сервиса в 5 баллов, всё-таки есть.