Ukraine.com.ua

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Wimexs, 27 окт 2012.

  1. Luckas

    Luckas

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    59
    сейчас тем панель и сервис более мение улучшился. раньше с ним работал, не нравилось. сейчас поработал с новым файловым менеджером, вроде ничего)
    но цены меня не устраивают. как по мне дороговато. а так судите сами.
     
  2. val9

    val9

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    Фрихост самый тормознутый из тех, что у меня был, после него многие сайты быстрее работают.
    Украина хостинг не плох, но можно найти дешевле и больше возможностей за эти деньги.
    И не понятно, почему они так странно тарифы изменили.
     
  3. alllus555

    alllus555 Guest

    самые сливки у них - это тест на 10 дней... уже несколько месяцев получаю фри по 10 дней))
     
  4. vladiha

    vladiha

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Хороший хостинг, работаю с ним более одного года, техподдержка работает на ура, если б правила изменили чуток, был бы идеальным хостингом :happy:
     
  5. reese2006

    reese2006

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Насколько я знаю - единственный хостинг в Украине получивший аккредитацию от международной корпорации по распределению доменов ICANN. И действительно лучшее что перепробовал лично я.
    http://www.ukrnames.com/news/ukrnames-icann-accredited-registrar.html
     
  6. roma-sport

    roma-sport

    Регистрация:
    12 июл 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Ukraine.com.ua Хостинг висит который день, сначала писали что проблема решиться, далее что Ддос, сейчас просто ничего не работает и ничего не пишут...
    --- добавлено: 12 июл 2013 в 23:23 ---
    зачем онлайн чат когда все операторы спят 24 в сутки?
     
  7. weghjn

    weghjn

    Регистрация:
    27 июн 2013
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    145
    Для сайта на Опен Карт подойдет данный хост , в плане системных требований ?
     
  8. RESER

    RESER

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    122
    да работает сейчас 3 им по 5000 товаров все нормально
     
    weghjn нравится это.
  9. art-denis

    art-denis

    Регистрация:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Сам хостинг хороший. на Украине лучшего пока не нашел - пользуюсь им уже 5лет, все устраивает
    (иногда бывает редко тупит. Но тут не кто не застрахован).
    По ассортименту регистрации доменов у них скромненько, да и довольно дорого.

    До этого пользовался hosting . ua - пока он не подорвал, во мне доверие
     
  10. Valerian

    Valerian

    Регистрация:
    25 май 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    хороший хостинг, если постоянно на нём тариться, то и бонусы будут хорошие. В чате хостинга конечно могут сказать такое, что и нервы могут сдать (аля: обновите страницу, или очистите кэш) но в итоге проблему, если на моей стороне помогают решить.
     
  11. baracuda

    baracuda

    Регистрация:
    28 май 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    чуть блольше года сижу на нем, проблем особых не было
    --- Добавлено, 28 май 2014 ---
    еще пользуюсь хостингером, как халявным, довольно неплохой для тестов.
     
  12. Руслан911

    Руслан911

    Регистрация:
    27 авг 2013
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    21
    Ну если быть честным то хостинг не отличный но и не самый плахой,еще все впереди у него это раз.
    Не особо долгожитель он это два, за частую такие компании становятся намного хуже со временем это три.
    Время ребятушки покажет что к чему.Но пока 6 из 10 я бы дал ему.
     
  13. Дмитрий Днепр

    Дмитрий Днепр

    Регистрация:
    2 июн 2014
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    12
    Да недавно они меня прикольно подкололи. В магазине слетела большая часть товаров. Бэкап через мастер импорта загрузить не удалось оказался большой файл и скрипту не хватало времени что б его загрузить. Восстановление базы данных оказалось недельной давности (хотя должны делать они автоматически раз в двое суток), пишу админам так мол и так почему недельной давности резервная копия. В ответ пишут что у них был сбой и есть только недельной давности. Хорошо прошу помочь с загрузкой моего файла, в ответ пишут что нужно купить другой пакет что бы он загрузился (прикольно). Пришлось удалить часть товара с файла чтоб он загрузился около 600 позиций товара потерял. Вот так вот меня на прикололи.
     
  14. Extremum

    Extremum

    Регистрация:
    6 июн 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    HostPro в последнее время обновил тарифы и железо, выгоднее получается чем ukraine
     
  15. BestFish

    BestFish

    Регистрация:
    13 июн 2014
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    пользуюсь около 2х лет, выгодно, цена\качество и тех поддержка отзывчивая
     
  16. vakon

    vakon

    Регистрация:
    18 дек 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    да! онлайн поддержка у них работает на 5+! Обращался и утром и ночью, всегда отвечали и пытались помочь в решении проблемы.
     
  17. ironic

    ironic

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Знакомый держит на этом хостинге все свои и клиентские проекты.

    А он тот еще жмот дотошный )) так что по цене и аптайму предполагаю очень неплохой хостинг!
     
  18. OnL1ne

    OnL1ne

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    Работаю с этим хостингом уже очень давно и в целом эмоции положительные. Одним из плюсов считаю их собственный интерфейс управления, как по мне для рядового пользователя он достаточно прост, если сравнивать с всякими webkit итп... Но опять же - не стоит ожидать от хостинга, что он будет работать как собственный сервер. Бывали проблемы, если шла большая нагрузка на сайты или если были какие-то особо тяжелые запросы к БД. Также поддержка не очень лояльна к защите от ддос. Просто тушат и все - за те деньги, что стоит хостинг им выгоднее забивать на подобные проблемы. Из-за этого пришлось как-то переносить сайт клиента на свой сервер.
    Но если все же искать именно хостинг, имхо - лучший вариант по соотношению цена/качество.
    Также радуют нехилые скидки постоянным клиентам. Платиновым партнером можно на этом тоже норм зарабатывать, просто размещая другим сайты.
     
  19. LuisAlberto

    LuisAlberto

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Была у меня пара клиентов с хостинга ukraine.com.ua. Впечатления остались двойственные. Например — мне очень не понравилось отсутствие SFTP и жёсткая привязка FTP к определённому айпишнику.
     
  20. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Он есть! Нужно создать пароль для доступа по SSH, а потом использовать его при подключении через FTP клиент и поставить порт 22.

    Это можно отключить в настройках.