[Плагин] WooCommerce

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем $iD, 24 окт 2012.

  1. AlexPiku

    AlexPiku

    Регистрация:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    144

    Спасибо! Ссылки-то я и сам знаю. :wink: Вот думал может у кого есть на обмен или выложит кто... хотя там вроде привязка к домену. Но может кто покупал...

    Кто-то вообще видео в паблике платную версию?
     
  2. Yuraa

    Yuraa

    Регистрация:
    29 янв 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Доброе время.
     
  3. searchingman

    searchingman

    Регистрация:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Вышел новая версия WooCommerce 2.0.13
    Любую версию можно скачать с GitHub
    На 3х бесплатных темах можно посмотреть особенности использования плагина

    Для простых магазинов с небольшим количеством товаров вполне юзабельно.
     
    AlexPiku нравится это.
  4. seobro

    seobro

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    7
    я делаю магазин на wordpress+woocommerce и меня очень интересует вопрос по количеству добавляемых товаров есть какие-то ограничения? везде пишут, что данный вариант подходит хорошо если товаров не много. А у меня их с пол тысячи. Так что же, стоит ли боятся и ожидать каких-либо проблем, подводных камней ? решил поинтересоваться заранее, пока не сильно углубился
     
  5. rusarbus

    rusarbus

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Думаю проблем не будет ни каких. Это личное мнение, основано на том, что блоги на wordpress имеют до 5000 записей и более и тормозов не наблюдал, а товар в woocommerce подобен записям.
     
  6. A-web

    A-web

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, коллеги! Столкнулся с проблемой. Магазин на ву+шапали лайт. Товар виртуальный загружаемый+бесплатный - для набора подписчиков (цена "0"). Проблема: Купить товар можно только с того компа, где запущена админка. Кто что скажет? сайт http://well-eat.ru
     
  7. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    A-web, может в админке оплата настроена только для авторизированных пользователей?. В корзину на сайте товар отправляется. А вот заказ оформить невозможно, т.к. способы оплаты неактивны. Хотя у меня и скачать не получается бесплатный товар.
     
  8. A-web

    A-web

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо за внимание. Пересмотрел все. дело было в кривом плагине кастомизации. Удалил - заработало)))