[Скрипт] WordPress 3.4

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем $iD, 11 сен 2012.

  1. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    [​IMG]
    Среди основных нововведение и изменений в WordPress 3.4 стоит отметить следующие:
    • Новый кастомизатор тем, позволяющий вносить изменения в действующую, либо планируемую для установки в будущем тему без публичного отображения внесённых изменений. Изменение цветов, фонов и изображений-заголовков доступно для тем, поддерживающих этот функционал. По заверениям разработчиков работа над улучшением кастомизатора только началась, и в будущем мы увидим ещё больше новых и удобных функций.
    • Также в панели администратора можно обнаружить некоторые изменения, призванные сделать повседневные действия с системой проще. К примеру, просмотр тем теперь возможен без необходимости перехода от страницы к странице. А ещё можно использовать изображения из библиотеки медиа для настраиваемых заголовков и задать для изображений-заголовков ширину и высоту.
    • Третье важное изменение касается встраиваемых публикаций из Твиттера. Теперь для того, чтобы встроить твит в тело поста, достаточно вставить ссылку на этот твит, а WP автоматически представит его в виде красиво оформленного встроенного твита.
    • Ещё одно нововведение касается подписей к изображениям. Теперь в подпись можно вставлять не только простой текст, но и HTML код (к примеру, ссылку на автора изображения).
    wordpress 3.4.2
     
    DTL нравится это.