[Плагин] WP-RECALL - фронт-энд профиль, личные сообщения, постинг вне админки.

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Device, 6 мар 2013.

  1. Device

    Device

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Друзья, предлагаю вам обратить внимание на плагин, добавляющий на сайт элементы социальной сети.
    Присоединяйтесь к сообществу его пользователей, предлагайте свои идеи. Плагин функционален, его легко установить, настроить и он абсолютно бесплатен!
    Его основные функциональные возможности:
    1. У каждого зарегистрированного пользователя появляется возможность обмена личными сообщениями с другими пользователями без перезагрузки страницы
    2. У пользователей появляется свой личный рейтинг, который зависит от отзывов других пользователей, если они оставляют их в профиле пользователя, от рейтинга их публикаций и от рейтинга их комментариев. Эти параметры можно менять.
    3. Пользователи получают возможность редактирования своего профиля и загрузки своего аватара
    4. Пользователь может подписываться на выбранные категории для автоматических уведомлений на email
    5. Пользователи могут создавать группы по интересам, вступать в чужие группы и публиковать там записи
    6. Запрещается доступ в административную часть сайта всем, кроме администратора и редактора
    7. Администратор сайта может организовывать массовую рассылку новостей на емейл зарегистрированных пользователей
    8. С помощью модуля магазина плагин можно расширить до интернет-магазина с подключением к платежным системам Робокассе или Интеркассе и сразу начать принимать платежи.
    9. Множество доступных шорткодов плагина с широкими настройками помогают управлять выводом информации на сайте так как вы хотите.
    Других пользователей можно заносить в свой черный список, лишая их возможности общаться с вами.
    Если вы начали общение с кем либо, о этот пользователь автоматически добавляется в вашу книгу контактов и легко можете просмотреть историю сообщений
    В довесок к плагину идет несколько виджетов, в числе которых "Виджет уведомлений", который будет сигнализировать вас о наличии новых сообщений.

    В данный момент в плагин активно внедряется система интернет-продаж. Личный кабинет пользователя можно легко превратить в личный кабинет покупателя.
    Уже разработано:
    • Личный счет пользователя
    • Подключение магазина к Робокассе или Интеркассе
    • Раздел "Товары", в которую администратор может добавить продаваемые продукты, используя возможности визуального редактора Вордпресс.
    • Уже прикручена рабочая корзина
    • Оплата сделанного заказа средствами своего личного счета
    • Возможность отслеживания смены статуса заказа заказчиком через личный кабинет
    • Учет наличия товара на складе и его резервирование в системе
    • Возможность изменения статуса любого заказа администратором и отслеживание поступления новых заказом с возможностью их фильтрации в удобной административной части.
    Совсем скоро будут добавлены новые интересные возможности.
    Разработка и тестирование плагина ведется на этом сайте http://wppost.ru
    Практически весь его функционал реализован на основе этого замечательного плагина.
     
    SergAgent нравится это.
  2. SergAgent

    SergAgent

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    пользуюсь данный плагином, ровный код, постоянное обновление совместимости с новыми версиями word press, постоянное обновление функционала, в общем отличный плагин
     
  3. vtemepro

    vtemepro

    Регистрация:
    27 окт 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 120%; }a:link { }

    Если Вы решили приобрести плагин WP-RECALL, то рекомендую прочитать переписку автора плагина со мной. Возможно, я не разбираюсь в технических нюансах и сужу по обывательски и выразил свои претензии техподдержки и вот что на меня свалилось wppost.ru/obsuzhdaem-otzyv-o-plagine
    Там же, Андрей мне откровенно угрожает yadi.sk/i/fKkDoaKRjxfdR

    Выбор за вами приобретать вам или нет, но я рассказал свою историю. А проблемы у меня начались, и обновить аддоны не получается и с автором аддона на сайте Андрея не пообщаться, потому что я заблокирован yadi.sk/i/-YFgQX2tjxfci

    Я уже выше описывал, что мое неудовольствие техподдержкой в лице Андрея, вылилось в такой скандал. Андрей, как продавец 21 века не то что не сделал ничего для погашения скандала, но активно его развивал всячески обзывая, забанив на своем сайте меня и стал писать про меня гадости. Ему показалось этого мало.

    Обратите внимание, что у меня вип статут - это штука платная: https://yadi.sk/i/iL4OIjftk3S2C

    А теперь посмотрите, что он сделал при обновление плагина (новая версия): https://yadi.sk/i/y7lAeGKCk3S5R

    Как Вы думаете это само произошло? Или это был сбой у всех)

    И вот вопрос, уважаемый Андрей, если Вы не хотите, чтобы я обновлял ваш плагин, за обновление я заплатил, вы бабки верните, как вам предложили и вы не отреагировали????

    А те кто его поддерживают ....

    Хочу напомнить слова немецкого пастора Мартина Нимёллера

    Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.

    Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.

    Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.

    Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.



    И с Вами он поступит также. Остальным поясняю, хотите пользоваться этим плагином без проблем: всегда и во всем соглашайтесь с Андреем и никогда ему не перечьте, а лучше сильнее прогибайтесь и желательно публично, он это очень любит
     
  4. vtemepro

    vtemepro

    Регистрация:
    27 окт 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Будьте осторожны, автор плагина не любит критики, причем обновление плагина платное, но если вы не понравитесь автору, то при обновление у вас плагин деактивируется и денег вам никто не вернет. Это не пустые слова у меня есть скрины. А автор всех ему не угодных называет дебилами, гнилыми людьми. Банит на своем сайте и говорит, что это сделали люди и через воих ботов призывает объявить охоту на ведьм, но его никто не поддерживает в этом призыве. Считает себя богом и очень трудный человек. Рекомендую сто раз подумать перед тем как поставить его плагин. Я ищу замену его плагину, с таким челом работать нельзя. Например, вот как он будет обаться с вами и какие козни строить: wppost.ru/obsuzhdaem-otzyv-o-plagine
     
  5. Device

    Device

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Я смотрю Вася (https://vk.com/v.vitalius) и тут пометил территорию.
    Редкий неадекват. Найти его бессвязный поток сознания можно практически на любом сайте рунета.
    Рецепт прост - низкая самооценка и недостаток внимания.
    А плагин вообще то бесплатный и все обновления тоже. А вопрос что покупать и за что платить каждый решает сам, никто никого не принуждает к этому.