[Скрипт] XenForo 1.2.4 полностью русская версия + русифицированные дополнения (Torrent)

Тема в разделе "xenForo", создана пользователем r2max, 2 фев 2014.

  1. r2max

    r2max

    Регистрация:
    10 июл 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Описание:
    XenForo — это быстрая и удобная система управления форумом. Разработчики этого програмного продукта посвятили много лет работе над таким хитом, как VBulletin. Поэтому среди приоритетов: высокое быстродействие, устойчивость к большим нагрузкам, а также расширенный функционал.
    На данный момент, XenForo выгодно отличается от конкурентов скоростью работы, легким дизайном, включающим в себя несколько оригинальных фишек, а также удобной навигацией.
    В основе системы лежит гибкий фреймворк — XenFramework, предоставляющий большие возможности для девелоперов, разработчиков модов и расширений.Доп. информация

    Особенности сборки:
    Дополнения:
    Дополнения ПОЛНОСТЬЮ русские (рядом также лежит и английский инсталляционный xml на случай если язык форума "по умолчанию" выбран английский), а также в них как и для XenForo в папках languages лежат дополнительные языковые пакеты к ним.
    Дополнения будут потихоньку добавляться. Выбираться для добавления будут по популярности, безглючности, совместимости с 1.2.х+ с отсутствием требования дополнительно установленного TMS

    P.S. Автор не я, а fly_indiz

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3831803