[Скрипт] XenForo 1.5.12.

Тема в разделе "xenForo", создана пользователем panamer, 19 янв 2017.

  1. panamer

    panamer

    Регистрация:
    8 сен 2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Сегодня мы рады представить Вам XenForo 1.5.12. Этот релиз исправляет ряд ошибок и проблем, обнаруженных с момента выхода XenForo 1.5.11. Так как он является техническим выпуском, в подавляющем большинстве в центре внимания был рост стабильности.

    Однако, мы заменили флэш загрузчик вложений на HTML5 загрузчик и он используется по умолчанию. Это увеличило совместимость с мобильными устройствами и удаляет Flash, как зависимость для загрузки нескольких файлов. Использование флэш-загрузчика как основного теперь не рекомендуется.

    Хотя HTML5 загрузчик включён по умолчанию, вы всё ещё можете вернуться к использованию флэш-загрузчика, отключив соответствующую настройку "Use new HTML5 uploader". Как правило это скорее не будет необходимо, но вполне возможно, что новый загрузчик будет не совместим с рядом дополнений на момент обновления форума. И если вы столкнулись с такой проблемой, можете отключить в настройках, до решения проблемы совместимости дополнения. Так же обращаем ваше внимание, что мы выпустили обновления для XenForo Media Gallery и Resource Manager, в которых была добавлена совместимость с HTML5 загрузчиком.

    Были изменены следующие шаблоны:
    facebook.css
    attached_files.css
    attachment_editor
    message_user_info
    account_confirm_resend
    attachment_upload_button
    attachment_upload_overlay

    Обратите внимание, что мы теперь официально рекомендуем использовать PHP 5.4 и новее. Если вы используете PHP 5.3 или 5.2, то увидите соответствующее уведомление при установке или обновлении XenForo.

    https://yadi.sk/d/9zI6PZNn39ohFX
     
  2. sahya5421

    sahya5421

    Регистрация:
    13 янв 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    По мне так хф 1.5.9 самая нормальная версия в плане всех плагинов...