YouTube для интернет-магазинов 2.0

Тема в разделе "SEO и Раскрутка сайтов", создана пользователем personash, 29 мар 2014.

  1. personash

    personash

    Регистрация:
    27 окт 2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    305
    Из тренинга «YouTube для Интернет-магазинов 2.0», вы узнаете:
    Цитата:Почему именно раскрутка YouTube, лучшая среди всех существующих моделей продвижения?
    Какими свойствами и настройками должен обладать ваш первый канал?
    Как с помощью бесплатного продвижения в YouTube, вы сможете привлечь гораздо больше клиентов ?
    7 способов оптимизировать видео под вашу нишу.
    13 пунктов, с помощью которых вы проведете базовое маркетинговое исследование.
    Какие 4 вида видео бывают и работа с каким из них подходит для первой ниши лучше всего?
    Без каких 6 качеств ваш канал сложно будет продвинуть в топ-запросов поисковиков?
    Как найти хорошие видео за 1 час?
    7 мест, где искать видео в интернете, чтобы наполнить свой канал
    Как определить лучшее видео, для продвижения именно вашей ниши?
    Как быть с авторскими правами, которые проверяет YouTube?
    Как выбрать вектор развития видео-канала , чтобы создать стабильный проект или быстро заработать деньги?
    Я покажу вам, как определить самую горячую тему в вашей нише, чтобы создать видео – канал приносящий постоянный поток клиентов.
    Вы узнаете формулу продвижения вашего проекта, которую сможете использовать в любое время для привлечения толпы клиентов.
    Я подробно опишу вам каждый из пунктов формулы в отдельном видео-уроке.
    Я расскажу вам, как с помощью чужого видео, захватить внимание клиента, и заинтересовать до совершения заказа.
    Скачать:


    Огромная просьба к скачавшим, не поленитесь перезалейте на Яндекс.Диск и выложите ссылку сюда ( спасибо )