Скачать PunBB-1.4.2 RUS

Тема в разделе "Open Source", создана пользователем rsd, 26 фев 2015.

  1. rsd

    rsd

    Регистрация:
    13 июл 2012
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    16
    Скачать PunBB-1.4.2 RUS

    [​IMG]

    Версия: 1.4.2
    Год выпуска: 2012
    Разработчик: Informer Technologies
    Таблетка: не требуется
    Требования: Соответствие стандартам XHTML и CSS

    Описание: PunBB бесплатная CMS, для создания форумов. PunBB отличается от своих конкурентов и может заинтересовать вас своим легким и красивым дизайном и всеми необходимыми функциями для форума.

    В отличие от других CMS PunBB не занимает много места и его дистрибутив весит всего лишь 1 МБ. PunBB русифицированный скрипт и вы с легкостью сможете установить его на виртуальный сервер, хостинг и настроить его.

    Административная панель PunBB легка в освоение и вы без особых усилий и навыков сможете настроить свой форум, управлять им, устанавливать дополнительные расширения.

    Если у вас возникнут вопросы или проблемы с использованием CMS, то вы сможете получить бесплатную поддержку и помощь по PunBB CMS на официальном сайте русской поддержки.

    Если ваш сайт нуждается в живом общение, или вы просто решили сделать свой форум, то выбор в сторону PunBB CMS будет правильным. Если вы уже имеете личный опыт работы с форумами, то вы оцените его потенциал. По сравнению с такими движками как IP.Board, vBulletin и Xenforo он бесплатен, легок, удобен и приятен.

    Здесь вы сможете скачать PunBB-1.4.2 RUS, который имеет обновленный стиль "Oxygen", добавленную русскую локализацию системных ошибок, настроенные хлебные крошки, настроенные сообщения, исправленные ошибки и многое другое.

    [​IMG]