[Мод] Модуль DLE Board

Тема в разделе "DataLife Engine", создана пользователем $iD, 19 сен 2012.

  1. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    [​IMG]
    Данный модуль отличается от других аналогичных своей простотой и функциональностью. С помощью него вы сможете создать полноценную доску объявлений у себя на сайте.

    Главной особенностью модуля, является неограниченность разделов, типов предложений, валют, стран, городов и самих объявлений.
    Имеется возможность влаживания одного раздела в другой, что очень важно для модулей данного типа. Для каждого раздела вы можете создать свои доп. поля, а также отдельно настроить дизайн для показа объявления, что даёт возможность сделать каждый раздел уникальный.

    В модуле существует возможность неограниченно добавлять дополнительные поля, всего 6 типов:
    1. Текстовое поле.
    2. Большое текстовое поле.
    3. Список (одинарный и множественный выбор).
    4. Радио кнопки.
    5. Чекбоксы.
    6. Картинка.
    На главной странице могут показываться последние добавленные объявлений, количество которых вы устанавливаете сами. Также там показывается полный список всех существующих разделов и сколько объявлений в какую добавлено.

    Находясь в конкретном разделе, пользователь может воспользоваться быстрым поиском по просматриваемой категории и всех её подкатегорий включительно.

    Выбрав страну и/или город, пользователю будут показываться только те объявления, которые находятся в его городе, что очень удобно. Эта функция работает и при быстром поиске.

    Если всё же посетитель не может найти нужное ему объявлений или не знает в каком разделе искать, то может воспользоваться расширенным поиском, у которого имеется весь необходимый набор опций.

    Понравившееся объявление можно добавить в блокнот (закладки), чтобы открыв сайт, можно было с лёгкостью найти его.

    При добавлении объявления, пользователю предлагается выбрать его срок хранения. Данная опция настраивается в админцентре, и вы можете дать на выбор хоть сколько вариантов, от одного дня и далее. После истечения данного срока, объявление автоматически удаляется с сайта. После добавления объявления, пользователь может его отредактировать (эту опцию можно настроить в админцентре).

    Если необходимо, то вы можете включить опцию "Отправлять новые объявления на модерацию", и до одабривания объявления администрацией сайта оно не будет показываться на сайте.

    Весь админцентр модуля работает на AJAX. В нём вы можете быстро найти новые (или старые) объявления, опубликовать их или удалить. Создать новый раздел, добавить новый город или страну, обновить валюты и типы предложений, дополнительные поля к объявлениям и быстро настроить работу модуля.

    Ко всему этому, модуль не создаёт сильной нагрузки на сервер, в среднем по 1-2 запроса. В нём присутствует функция кэширования, которая очень сильно снижает нагрузку, и поэтому запросы идут только на выборку самих объявлений.
    Что это такое и для чего оно?

    Что такое доска объявлений?

    Это то место, где посетители сайта могут оставлять информацию о продаже чего либо, поиска работы или её предложения и др.
    При создании данной доски была сделана ставка сразу на 2 вещи:


    1. Многофункциональность.
    2. Лёгкая работа как посетителям, так и администратору сайта.

    Данная доска получилась очень удобная и в ней достаточно функций, чтобы открыть хорошую доску для хорошего сайта.
    С помощью "DLE Board" вы сможете создать неограниченное количество разделов (продам товары, найду работу и т.д.), куда посетители смогут добавлять свои объявления. Каждому разделу вы можете дать определённый набор полей (например для работы: образование, стаж. для товаров цену, марка и т.д.), а также свой дизайн, что сделает каждую категорию по своему уникальной. Также имеется возможность вложенности категорий, поэтому вы можете более узко снизить результат поиска пользователя, просто в категории "Работа" создав под. категории (Юрист, IT, водитель и т.д).

    При просмотре любого раздела пользователю сверху выводится форма поиска по данной категории (и её подкатегорий включительно). Также пользователь может выбрать свой город, и ему будут показываться объявления его города. Это даёт более быстрое нахождение нужной ему информации.

    Чтобы не захламлять доску устаревшими объявлениями, была сделана функция автоматического их удаления после истечённого срока действия. Все возможные сроки вы можете настроить в админцентре модуля, а пользователь при создании объявления выберет нужный ему срок из представленных.

    При нахождении нужного объявления, пользователь может добавить его в блокнот, чтобы посмотреть информацию попозже.

    Скачать DLE Board Nulled
     
    aleksin74 и Stanislavsss нравится это.
  2. aleksin74

    aleksin74

    Регистрация:
    4 ноя 2012
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    272
    написано DLE Board Nulled, а в итоге неактивированная версия.. если вставить тот ключ, который вы дали пишет, что он активирован для другого домена
     
  3. Misterio

    Misterio

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Ну дак в итоге пишет что активирован, а для какого домена не важно, главное что бы работал, не так ли?
     
  4. aleksin74

    aleksin74

    Регистрация:
    4 ноя 2012
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    272
    что то я не подумал... спасибо раазобрался уже
     
  5. Misterio

    Misterio

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Уже есть финальная версия, когда будет ?
     
  6. bcmgrupp

    bcmgrupp

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    5
    Кто нибудь ставил данный модуль на 10.1?
     
  7. bobkli

    bobkli

    Регистрация:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    37
    там проблема только в БД? импортируй в бд в вручную
     
    Vlad5 нравится это.
  8. Doznet

    Doznet

    Регистрация:
    4 авг 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ну дак в итоге пишет что активирован, а для какого домена не важно, главное что бы работал, не так ли?Ну дак в итоге пишет что активирован, а для какого домена не важно, главное что бы работал, не так ли?Ну дак в итоге пишет что активирован, а для какого домена не важно, главное что бы работал, не так ли?Ну дак в итоге пишет что активирован, а для какого домена не важно, главное что бы работал, не так ли?Ну дак в итоге пишет что активирован, а для какого домена не важно, главное что бы работал, не так ли?Ну дак в итоге пишет что активирован, а для какого домена не важно, главное что бы работал, не так ли?Ну дак в итоге пишет что активирован, а для какого домена не важно, главное что бы работал, не так ли?