Partners.House: заработок на PUSH-подписках

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем SERGA7772, 9 июн 2020.

  1. SERGA7772

    SERGA7772

    Регистрация:
    8 июн 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Выгодные условия для владельцев сайтов и арбитражников. Пожизненная RevShare (80%) и моментальный выкуп с оплатой до $45 за 1 000 подписок. Для сотрудничества принимают сайты различных тематик без ограничения по объёму трафика. Сплит-тест пяти площадок по монетизации PUSH-подписок показал, что с Partners.House сотрудничать выгодно. Поэтому давайте ближе познакомимся с сетью.

    Регистрация

    Начнём с регистрации на сайте.

    [​IMG]

    Заполняем обязательные поля. Для оперативной поддержки можно указать свои контакты. Нажимаем «Регистрация».

    Добавление площадки

    Начнём с добавления площадок. В меню выбираем «Площадки». Дальше нажимаем «Создать».

    [​IMG]

    Здесь два варианта. Первый – арбитраж трафика. Подходит для трафика с бирж и других источников. Второй вариант – монетизация трафика со своего сайта. Начнём со слива трафика на готовые лендинги. В первом столбце нажимаем «Создать поток».

    [​IMG]

    Открывается форма для добавления площадки. Сначала называем поток и выбираем способ сотрудничества: RevShare или CPL. По RS партнёры получают 80% от заработка с базы подписок. Чтобы посмотреть цену на выкуп подписок по CPL и среднюю цену за клик по RevShare, перейдём на страницу «Расценки RS & CPL».

    [​IMG]

    Заработок партнёра напрямую зависит от ГЕО направляемого трафика. Максимальная цена за 1 000 подписок: $47.

    Выбор лендинга

    Следующий этап – выбор лендингов, куда будем направлять трафик.

    [​IMG]

    На момент создания обзора в системе Partners.House доступно 27+ мультиязычных лендингов. Используются разные подходы: проверка возраста, видео для взрослых, знакомства, скачивание файлов и другие.

    Если выберем 2+ посадочные страницы, включится сплит тестирование. Также на площадке возможно добавление лендингов по запросу.

    Выбираем лендинг и переходим к следующим настройкам.

    [​IMG]

    Здесь указываем ссылки для дополнительной монетизации (трафбек) при подписке и отказе от подписки. Прописываем постбек. Указываем сложность (количество предложений подписаться в случае отказа от подписки). Если требуется, делаем полноэкранный режим лендинга.

    Нажимаем «Сохранить площадку». Поток сразу появляется на странице «Площадки».

    [​IMG]

    У каждого потока указано ID, название, активность CPL, доход. Здесь можно скопировать ссылку, отредактировать, копировать или удалить площадку.

    Теперь рассмотрим второй вариант сотрудничества – добавление формы подписки на собственный сайт. На странице «Площадки» нажимаем «Создать». В столбце «Свой сайт» нажимаем «Создать сайт».

    [​IMG]

    Пишем название площадки. Дальше указываем URL сайта и выбираем тип оплаты. Для владельцев сайтов доступна RevShare и смешанный тип сотрудничества – RevShare + CPL. Указываем категорию (Adult, Mainstream), постбек. Разрешаем, показывать или нет рекламу для взрослых. Сохраняем.

    Для начала сбора подписок на сайте, необходимо выполнить ещё несколько шагов. Открываем страницу с площадками. В строке с сайтом нажимаем «Получить код».

    [​IMG]

    Для сайтов с SSL-сертификатом необходимо скачать архив, распаковать и разместить файлы в корне сайта. Также можно указать задержку в секундах перед запросом на подписку и затемнение фона. Дальше копируем код и вставляем его на страницах сайта между тегами <head>.

    Для сайтов без SSL-сертификата нужно только скопировать и установить код на сайте. После этого начнётся сбор базы подписок.

    Статистика

    От площадок перейдём к статистике. На главной панели отображается основная информация по аккаунту Partners.House.

    [​IMG]

    В Dashboard отображается количество переходов, подписок и доход. Также отображается статистика по странам, браузерам и платформам.

    Для знакомства с детальной информацией по трафику, базе подписок и заработку откроем статистику. В меню нажимаем на «Статистика». Выбираем, какую страницу открыть.

    Статистика:

    По площадкам.
    По RevShare.
    По Sub1.
    Мои подписки.

    Откроем статистику по площадкам.

    [​IMG]

    Мы можем сразу отсортировать информацию по ряду параметров. Это дни недели, часа, ГЕО, платформы и другие. Для вывода статистики можем использовать фильтры: дата, страна, браузер, площадка и метки.

    Выводимая информация:

    Дата.
    Переходы.
    Уники.
    Ратио.
    Подписки.
    Выкуп, $.
    Клики.
    RevShare, $.
    Доход, $.
    Для удобства можем скачать сгенерированный отчёт в Excel, PDF или CSV.

    Выплаты и техническая поддержка

    Перейдём к приятной части – к деньгам. Минимальная сумма для вывода у Partners.House: $50. Холд: 7 дней. После истечения холда можем подать заявку на вывод средств. Деньги выводят на популярные электронные кошельки.

    Платёжные системы:

    WebMoney (WMZ).
    ePayments.
    QIWI.
    Яндекс.Деньги.

    В Partners.House за каждым партнёром закрепляется персональный менеджер. Также в любой момент можем воспользоваться помощью технической поддержки.

    РЕГИСТРАЦИЯ