ShopCMS

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем svitlo, 7 июн 2014.

  1. svitlo

    svitlo

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    87
    Предлагаю вашему вниманию релизы, модули и шаблоны скрипта магазина ShopCMS 3.1.1
    Скрипт ShopCMS - достаточно дешевое, но в тоже время серьезное, устойчивое и довольно быстрое приложение, применяемое для построения своего магазина в сети Internet. Выбор скрипта интернет-магазина для предприятий малого и среднего бизнеса является достаточно проблемной задачей, ведь большинство подобных программ дороги и в большинстве случаев не соответствуют тем требованиям, которые необходимы именно для малого бизнеса. Цены на аналоги скрипта ShopCMS колеблются в диапазоне от 300 до 1500 долларов США. Интернет-магазин ShopCMS сможет стать полноценным офисом Вашей фирмы в сети.
    Преимущества ShopCMS перед более дорогими аналогами:
    1. Цена

    Как говорилось выше, стоимость аналогов колеблется в достаточно широком диапазоне цен, во много раз превосходящих цену на скрипт ShopCMS. Вы наверняка задаетесь вопросом: «Почему такая низкая цена?». Вот ответ: «Скрипт ShopCMS разрабатывается командой профессионалов, но не тех которые гонятся за «длинным рублем», а таких программистов, которые в первую очередь, стремятся сделать действительно качественный и доступный продукт». Стоимость ShopCMS, несомненно, мала для такого скрипта, но прибыль идет не от высокой стоимости, а от объема продаж.

    2. Дизайн

    Как уже говорилось, скрипт интернет-магазина ShopCMS ориентирован, в первую очередь, на предприятия малого и среднего бизнеса, в которых разработкой интернет-проектов фирмы, чаще всего, занимается внутренний администратор сети - такие фирмы врядли смогут позволить себе услуги профессионалов. Именно поэтому для обработки шаблонов оформления магазина была выбрана библиотека Smarty, следовательно, php-код полностью отделен от дизайна! Теперь чтобы встроить понравившийся дизайн в интернет-магазин нет необходимости «перекапывать» исходный код - все решается простой вставкой «тегов» библиотеки в html-код шаблона.

    3. Простота установки

    Наш скрипт рассчитан на широкий круг пользователей и в нем не всегда находятся достаточно компетентные люди способные на «файловом уровне» установить и настроить интернет-магазин, но в скрипте ShopCMS присутствует автоматизированная система установки и первоначальной настройки. Данная система имеет интуитивно понятный интерфейс и помогает сократить процесс установки скрипта до 5-7 минут (скорость установки так же зависит от вашего интернет-соединения).

    4. Простота настройки

    Многие из скриптов, предоставляемые конкурентами ShopCMS настраиваются непосредственно методом правки конфигурационных файлов. Система интернет-магазина ShopCMS имеет в комплекте удобную систему администрирования магазина. Через «админку» Вы можете настраивать абсолютно все параметры магазина начиная от внесения изменений в товары и заканчивая созданием дампа всей базы данных магазина.

    5. Легкость работы с поисковыми системами

    В комплект стандартной поставки включены все необходимые элементы для работы с поисковыми системами. В скрипте ShopCMS Вы можете настраивать МЕТА-теги для каждой страницы в отдельности, а не для категории в целом. МЕТА настраивается не только для товара, но и для конкретной модификации товара в отдельности. Встроенная система статистики даст полную информацию о количестве посетителей, ОС, браузерах и т.д.. Доступна информация по самым посещаемым категориям товаров и по конкретным товарам с наибольшей популярностью.

    6. Простота работы с системами оплаты

    Во многих конкурирующих скриптах модули оплаты приходится докупать отдельно. В скрипте ShopCMS существует множество способов оплаты Ваших товаров: выдача квитанции на оплату через банк, прием WebMoney, прием оплаты через Яндекс.Деньги, оплата товара при получении курьеру. Это не все способы оплаты включенные в скрипт ShopCMS. Интеграция новых систем приема платежей не является большой проблемой, если же будут возникать трудности, то Вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки.

    7. Модули доставки

    Модули доставки, так же как и вышеописанные модули оплаты во многих других скриптах отсутствуют в стандартной поставке! А в скрипте интернет-магазина ShopCMS они не только имеются в комплекте, но и полностью настраиваются! В комплект входят такие модули доставки Курьер, Срочная доставка, Доставка по странам и областям, Почта России и т.д.. А интеграция собственных модулей доставки не составит труда даже для среднего программиста.

    8. Безопасность Вашего магазина

    Многие обеспокоены проблемами безопасности магазина. Особенно те, кто продает виртуальные товары, или говорю другими словами интеллектуальную собственность. Мы Вас обрадуем! Магазин ShopCMS имеет возможность работы на безопасном SSL соединении с битностью ключа до 128 единиц, необходима только поддержка SSL у Вашего хостинга. А система защиты обезопасит от атак непосредственно сам магазин.

    9. Стабильность работы и быстрота восстановления

    Стабильность работы достигается снижением общей нагрузки на сервер хостинга путем кэширования страниц. Для снижения нагрузки на оборудование нашими специалистами так же была разработана уникальная система кэширования исполняемого кода, которая дает заметное преимущество над конкурентами по скорости работы скрипта и общей нагрузке на сервер. Система автоматического резервного копирования базы данных позволит быстро и полностью восстановить базу магазина в случае сбоев в работе сервера хостинга или другой внештатной ситуации.

     
  2. etdnepr

    etdnepr

    Регистрация:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Неплохой движок! Пользуюсь более 5 лет! Правда, разрабы немного подзабили на него. Но, благодаря сообществу, появляются и новые модули и дополнения. Шаблоны немного староваты - это минус))
     
  3. EkaDesign

    EkaDesign

    Регистрация:
    14 мар 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А как с большими нагрузками дружит ?
     
  4. Valeon

    Valeon

    Регистрация:
    13 авг 2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    В шаблонах полный ужас, на него уже давно забили разработчики, так что не советую его.
     
  5. Velorko

    Velorko

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    25
    Есть ли интеграция с xml?
     
  6. Horlamov

    Horlamov

    Регистрация:
    12 июл 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет!

    Подскажите, как сделать, чтобы при изменении размера экрана (например: выход на сайт с мобильного телефона) товары в категории сдвигались в одну вертикальную колонку, а при просмотре сайта на компьютере сдвигались обратно в три вертикальные колонки? Где необходимо ковырять? В каком файле? Голова скоро лопнет. Надеюсь понятно объяснил. Готов заплатить за помощь. Спасибо!

    Движок: Shopcms
     
  7. Sewaente

    Sewaente

    Регистрация:
    18 янв 2021
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Интеграции просто переделывать придётся
     
  8. bum

    bum

    Регистрация:
    12 май 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    smarty c html там (и куча файлов править).
     
  9. Moddis

    Moddis

    Регистрация:
    1 июн 2021
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Есть ли возможность импорта товаров из xls?