[DLE] filmix для DLE 9.7 (белый)

Тема в разделе "Скины", создана пользователем TroXx, 28 сен 2012.

  1. TroXx

    TroXx

    Регистрация:
    28 сен 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Автор: Artgen
    Шаблона успешно: Слит
    Тип шаблона: Фиксированный
    Движок DataLife Engine: 9.7
    Тестировался в известных браузерах: Opera, Mozilla FireFox, Internet Explorer 8-9, Google Chrome

    Вы любите смотреть кино онлайн бесплатно в хорошем качестве на сайте? Скорей всего ответ будет положительным, в противном бы случае, вы просто не читали бы этот текст. Мы вам предлагаем создать свой кино сайт на шаблоне Filmix, который ориентирован под создание онлайновго кино сервиса. Сам шаблон Filmix будет для вас хорошей составляющей вашего будущего сайта в качестве внешнего оформления.

    Выполнен шаблон в светлых цветовых тонах, поэтому никакого напряжения на зрение у вас не возникнет, т.к. дизайн выглядит довольно дружелюбно. Как вы понимаете, внешнее оформление сайта очень важный фактор, т.к. если графическая составляющая проработана не особо удачно, цветовые тона подобраны плохо и абсолютно не гармонично, то посетитель на вашем сайте вряд ли задержится на долго, т.к. сидеть на подобном сайте будет просто не приятно.

    Если вы хотите угодить большому количеству людей, то делайте сайт в светлых цветовых тонах, где за основу взят белый цвет. Самый оптимальный вариант, который не напрягает практически никого, давно уже известен. Это самый банальный вариант оформления текста чёрным цветом на белом фоне. Если у вас контентная составляющая будет выводиться на белом фоне, то будьте уверены, какого либо дискомфорта чтения рецензий посетителями вашего сайте, быть просто не может.

    Примечание
    Сайт и администрация не несет ответственности за скачанный шаблон.
    Шаблон был найден в сети и адаптирован на актуальную версию dle 9.7
    Мы Вас не заставляем качать, скачивая Вы соглашаетесь не предъявлять какие либо претензии. Можете лично найти старый шаблон и адаптировать до актуальной версии и потратить время. Спасибо за внимание и понимание.

    Download:
    http://narod.ru/disk/61372134001.a084bf6768f2276b743b34fdfe5b306d/filmix_9.7-white.zip.html