[Помогите] Анонс новости не отображаются на главной странице

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Rolan, 4 авг 2015.

  1. Rolan

    Rolan

    Регистрация:
    4 авг 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    У меня есть новостной сайт на Wordpress 4.2.3. Шаблон тоже новостной анонсы с миниатюрой выводится на главной странице сайта, с недавних пор у меня появилось такая проблема: после публикации поста анонс на главной не показывается, в админке все нормально запись видно и статус ОК опубликованный и по ссылке тоже можно перейти на страницу записи. Только в админке, а на главной странице записи не видно. Иногда помогает перепубликация (естественно, дубликаты в админке удаляю) а иногда и перепубликация тоже не помогает.
    Ходил по инету в основном рекомендуют очистить кеш сайта, так у меня посторонних плагинов то нет и сайт не кешируется. написал в хостер говорят у них все нормально, тоже рекомендуют очистить кеш, но а как его очистить то если сайт не кешируется. Кеш браузера я очистил и переустановил не помогло.
    Помогите пожалуйста кто сможет, заранее блогадарю, с уважением,
    По этой ссылке можно увидеть как выводится анонсы на сайте: https://vk.com/wall-44439924_3169
     
  2. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    Rolan, весь анонс не отображается или только картинка?
     
  3. Fencer17

    Fencer17

    Регистрация:
    17 авг 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    с недавних пор? ни с того ни с сего врядли бы что-то поломалось, вспомните не ковырялись ли в системных файлах может в попытках что-либо добавить в коде намудрили или ещё что, как вариант можно попробовать переставить вордпресс