База досок объявлений для Allsumbitter 7.x 2013

Тема в разделе "Базы", создана пользователем marsrip, 16 мар 2013.

  1. marsrip

    marsrip

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    55
    Отфильтрованная база досок объявлений для автоматической регистрации программой allsubmitter.

    База состоит из 14335 досок объявлений, проверенных на работоспособность. При регистрации по базе не спам те, а используйте логический смысловой текст и получите новых посетителей.
    В основном актуальность объявлений от 1 месяца до 1 года. Рекомендую вам регистрировать не чаще одного раз в 3 месяца.

    Скачать
     
    perepela21, ergoline и $iD нравится это.
  2. v1rn

    v1rn

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Абсолютно все для авто прогона? Ещё вопрос, данная сборка не "убьет" молодой сайт?
     
  3. ergoline

    ergoline

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    23
    что б не убило не давайте сразу 1000 объяв, и проект подготовьте получше ( я не только про уник, а и про качество текста вообще).
    А еще лучше - на полуавтомате - тогда будет эффективно, и понятно стоит размещать на каком то ресурсе обьяву или нет
     
  4. Майкл

    Майкл

    Регистрация:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    4
    т.е. все равно нужно поработать ручками . тогда почему просто в ручную не отобрать каталоги и живые - содной стороны гемор дня на 2-3 зато и результат будет
     
  5. ergoline

    ergoline

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    23
    по тому что напарсить сайты для объявлений можно алсабом, и на полуавтомате вы можете проверять правильно ли все поля заполнились или нет, и корректировать.
    а вот тупо вручную, эти данные, каждое поле, надо будет вручную копипастить - что дольше выйдет
     
  6. ewgenij05

    ewgenij05

    Регистрация:
    17 мар 2013
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    7
    на счет 1000 я понял а в день сколько можно обявлений давать что бы не привлекать к себе внимания??? я так понимаю это по черному продвижения не хотелось бы что бы домен забанели.
     
  7. ergoline

    ergoline

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    23
    если для беков то пару сотен в неделю будет нормально вполне (когда у меня от хрума пару тысяч появляется гуглу не очень нравится).
     
  8. boratko

    boratko

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    беки то вообще есть с данных досок?:hungry:Досок то нет уже вроде авито один итот не проспамиш под беки