Бесплатная ВПСка

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Big-Proger, 28 мар 2013.

  1. Big-Proger

    Big-Proger

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    Нашел вот в сети ресурс, предлагающий бесплатно VPS сервер.Подал заявку,подтвердили и вроде бы как все и ОК,НО...
    Не могу подключится к серваку.На очень скромном русском форуме поддержки многие пишут о подобных проблемах,но русскоязычного саппорта нету и нету ответов...Кому интересно-ссылка ниже. Регайтесь и будем вместе разбираться
     
  2. Savok32

    Savok32

    Регистрация:
    18 дек 2012
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    51
    а не кажется ли вам что бесплатный сыр только в мышеловки?
     
  3. nix

    nix php, MySQL, UNIX, MikroTik ROSAPI

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    890
    Я вопше там не понял где регистрироваться, уже молчу про ВПС, ну есть сверху меню, ток ето странница с текстом и виджетом фейсбука...

    Ссылку на регистрацыю
     
  4. Big-Proger

    Big-Proger

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    Ну....я думаю, что это другой случай.
    Эта компания предоставляет и платный ВПС.А бесплатка вроде как для привлечения клиентов. Тем более у многих все отлично работает(судя по отзывам на форуме).
    Ссылка на регу вот
     
  5. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    ТС, а правила их смотрели?
    Host1Free.com оставляет за собой право удалить любой аккаунт по любой причине
    И посмотрите на том же форуме топики об удалении впсок. Какие тогда сайты там размещать, если могут в любой момент удалить. Какой-то свой проект или сайт там размещать нет смысла. Разве, что для каких-то тестов подойдет.
     
  6. nix

    nix php, MySQL, UNIX, MikroTik ROSAPI

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    890
    Bnopen, Например научится администрировать никс сервера и другие....
     
  7. weber

    weber

    Регистрация:
    7 фев 2013
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    32
    согласен, только для тестов и пойдет, давно кстати думал где б такое найти.
    из похожих сервисов у нас есть хостингер, но он дает не впс разумеется а хостинг на халяву, но по описанию хороший и правильный.
    специально ради эксперимента зарегистрировался у них и подвесил тестовый сайт. Вчера исполнился ровно месяц, все было отлично, а сегодня как по расписанию уже несколько раз сайт просто пропадал на несколько часов. Не знаю, может это временное явление, но проблемы которые начались ровно через месяц использования настораживают:Smile: