Бесплатная раздача сертификатов по 300$

Тема в разделе "Бесплатные раздачи, Халява", создана пользователем seobor, 12 авг 2016.

  1. seobor

    seobor

    Регистрация:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Всем привет.

    У меня знакомый - партнер одного относительно нового форекс-брокера PrivateFX. Недавно им выдали пачку сертификатов, каждый по 300$, для всяких маркетинговых акций типа сделай репост - получи 300$. Мне он по знакомству просто так отдал несколько) Я уже сам зарегался, всех друзей зарегал, на форумах часть раздал, но всё равно еще осталось пара штук. Решил поделиться ими с вами, тоже даром, всё равно пропадут)) Мне даже рефки не надо [​IMG]

    В чем суть - при регистрации в брокере нужно указать код сертификата, вам зачислят эти 300$ на счёт. Самое приятное - своих средств вносить не надо! Потом эти 300$ инвестируете в какого-нить трейдера (если хотите могу подсказать в кого я вложил или дать ссылки на мониторинги), сам бонус неснимаемый, но прибыль можно выводить. Есть правда минус - это всего на 10 дней, т.е. полторы недели. За это время получается доход у нормальных трейдеров в районе 5%, у агрессоров может быть и +80%, но агрессоры могут и слить в ноль ваш бонус) Прибыль не гарантирована конечно, но может повезти, все равно вы своими деньгами не рискуете!
    Брокер такую акцию сделал из расчета что кому-то понравится инвестировать и он потом свои личные средства внесет, но это уже сами думайте на свой риск, я ничего советовать не буду))

    Вобщем кто хочет попробовать - пишите в личку, дам код сертификата и скажу ссылку на брокера где его активировать. Пока еще есть свободные коды.
     
  2. seobor

    seobor

    Регистрация:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Вообще там даже 400$ халявных получается на счёте. 300 с сертификата и 100 приветственный бонус.