Бесплатно консультирую по настройке серверов Linux | Windows

Тема в разделе "Администрирование серверов", создана пользователем gev511, 28 ноя 2018.

  1. gev511

    gev511

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Всем привет!
    Бесплатная консультация по серверам и вопросам настройками, обращайтесь. Помогу чем смогу

    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    Мои контакты для вопросов:
    Сайт BEL-HOST | SKYPE: sys_admin3 | WhatsApp: +375256122681 | VIBER: +375256122681 | TELEGRAM: @gev511 |
     
  2. gev511

    gev511

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
  3. gev511

    gev511

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Добрый день. В предверии нового года, работаю без выходных и праздничных дней. Поэтому можете обращаться по настройке серверов и по вопросам консультации windows и linux серверов.
     
  4. gev511

    gev511

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
  5. five555

    five555

    Регистрация:
    18 янв 2014
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    149
    Мне необходимо было настроить сервер при переезде с хостинга на vds. Вроде всё нормально работает. Стоимость настройки 33$. Что было сделано я точно не знаю, но когда мне понадобилось установить в isp панели roundcube - за это была названа цена 20$ и сказано (цитата - пунктуация сохранена): "просто говрю сразу сломаешь. востанволение и + утсанвка будет дороже. лучше сразу соглашайся на устанвоку пока сам не сломал".
    В итоге я установил сам - как оказалось просто в определённом месте надо было поставить галочку.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2020
  6. gev511

    gev511

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    =========================================================
    Мониторинг сервера за 2000руб:
    Ваш сервер не только будет под наблюдением, но при сбое в работе сервиса, будет восстановлена его работоспособность.
    - Мониторинг Mysql Apache Nginx FTP MAIL CPU ОЗУ HDD LA PING SSH USERS Network IOPS
    - Мониторинг за состоянием сервера 24х7 через системы (Nagios, amplify.nginx.com)
    - Обращаться к администратору 24х7 по телефону
    - Установка нового серверного ПО во время обслуживания
    - Оптимизация сервера Nginx на скорость работы сайта
    - Установка сжатие Brotli
    - 100 ГБ БЕСПЛАТНО под Ваши бекапы, через FTP FTPS SFTP SCP
    - (ISP manager 5) Установка защиты от DDOS
    - (ISP manager 5) Автоматическая проверка нахождения ресурса в черных списках
    - (ISP manager 5) Защита сайта от подозрительных запросов, и попыток заражения
    ==========================================