Блог + магазин. Где взять тему?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем savanna, 10 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. savanna

    savanna

    Регистрация:
    10 ноя 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Добрый день!
    У меня есть небольшой сайтик на вордпресс, когда есть время, я публикую там свои мастер-классы и статьи по теме хенд-мейд. А ещё есть очень много моих изделий, которые требуют, чтобы их продали. В общем, я хотела бы совместить блог и интернет-магазин на одном сайте, с одним доменом. Вариант с установкой плагина магазина на мою тему не подходит, потому что тема старенькая, разделить как-то статьи и товары не получится. Товаров очень много, они будут идти сплошняком, вперемешку с о статьями. Дописывать что-то самой, менять шаблоны страниц - это для меня очень сложно, я тут могу напортачить (уже напортачила)! и не знаю, что именно можно предпринять.
    Я со своей темкой сроднилась. Не хотела от нее отказываться. НО, похоже, все-таки надо менять.
    Убила несколько дней, чтобы найти хоть какую-то тему подходящую. Но если и есть такое (блог+магазин) выглядят они убого. Вообще, большинство тем вордпресс выглядят убого... Блеклые, серенькие...
    Поэтому прошу подсказать подходящую тему. Светлую. БЕСПЛАТНУЮ. И чтобы плагин для магазина тоже был БЕСПЛАТНЫМ. Мне бы хотелось что бы был слайдер НЕ из товаров и не из постов. Место для рекламы. И чтобы на главной странице выводились и статьи и какие-то товары. И очень хотелось бы сохранить в оформлении сайта картинку с девочкой из правого верхнего угла.
    Пока ничего подходящего по этим критериям не подобрала...

    сайт http://hm-online.ru/

    Спасибо.
     
  2. savanna

    savanna

    Регистрация:
    10 ноя 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    вопрос снимается, тема нашлась
     
Статус темы:
Закрыта.