1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Веб-дизайн который увеличит вашу прибыль!

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Роман Айвазов, 21 авг 2015.

  1. Роман Айвазов

    Роман Айвазов

    Регистрация:
    21 авг 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток!

    При создании сайтов я руководствуюсь тремя основными принципами: ПРОДУМАННОСТЬ, ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД, ЭФЕКТИВНОСТЬ.

    Продуманность

    Прежде чем начать непосредственные работы по созданию сайта, я провожу тщательный анализ предметной области, подготавливаю подробное коммерческое предложение с конкретными данными.

    Персональный подход

    Исходя из собранных на первом этапе данных, я разрабатываю оптимальное решение: набор необходимых модулей и дизайн, созвучный с фирменным стилем. Во время работы прогнозирую возможную необходимость расширения проекта в будущем.
    Эта стратегия позволяет со временем с минимальными затратами модернизировать сайт или добавить к нему новые модули.

    Эффективность

    Сайт в моём видении — маркетинговый инструмент, который может стать эффективным коммуникационным каналом и источником прибыли. Именно исходя из этой точки зрения, я разрабатываю сайты — ориентируясь на эффективность и высокую окупаемость инвестиций в проект.
    Я верю, что только ответственность и высокое качество работы поможет завоевать признательность и уважение клиентов на рынке услуг. Не так ли?

    Часть моих работ вы можете посмотреть здесь: https://freelance.ru/webb12345/

    ЕСТЬ МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ НА ДРУГОМ СЕО-ФОРУМЕ!

    ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА:

    - создание макета сайта psd - от 50$
    - создание шапок для сайтов - от 15$
    - создание баннеров - от 7$
    - реклама,листовки и многое другое - строго индивидуально.

    КАК МЫ РАБОТАЕМ:

    Делаете заказ >> я показываю работу в формате JPG >> оплачиваете >> передаю оригинал+исходник.
    Аванс 20%
    Для форумчан с репутацией, можно без предоплаты!

    СВЯЗЬ СО МНОЙ:

    Skype: webdesigner12345
    Мыло: [email protected]

    ВСЕМ БЛАГОДАРЕН ЗА ВНИМАНИЕ!
     
  2. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Пример работы или еще что-то есть? А то многие есть, пишут, а по делу ничего не делают. Да и сылочки бы - где могут подтвердить репутацию. Если нет - тогда подумаем как поступить, так как дизайнеры всегда нужны.
     
  3. Роман Айвазов

    Роман Айвазов

    Регистрация:
    21 авг 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    ссылка на примеры моих работ в сообщение, а ссылка с отзывами вот http://www.sbup.com/seo-forum/zakaz_dizaina_i_grafiki/usluga_veb_dizainera_za_otzyv_/
     
  4. alex_storm

    alex_storm webdev

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    667
    Жесть ) http://prntscr.com/87l86s

    Дизайны все шаблонные, даже нет отличия от графики и прочего.

    Дизайн изготовляется без сетки, что сразу заметно. Так же используется всеми доступная общая графика, которая сильно устарела.

    Продманность, персональный индивидуальный подход, эффективость - ничего этого нет.
     
  5. Роман Айвазов

    Роман Айвазов

    Регистрация:
    21 авг 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    alex_storm,
    Без сетки тоже можно делать ровно, я в ручную выравниваю. То что используется общая графика, да, и что с этого? Нет отличия от графики, вот с этого момента по-подробней! Ну, а последнее, это только ваше мнение, которое необоснованно! Ошибочку я исправлю, спасибо.