1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Веб-мастер. Создаю сайты "под ключ"

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Pro1000, 18 дек 2013.

  1. Pro1000

    Pro1000

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Приветствую Вас!
    Я веб-мастер.
    Предоставляю услуги по созданию сайтов "под ключ".
    Преимущества работы со мной:

    1. Я всегда на связи
    2. Я умею слушать и слышать. Я сделаю Вам сайт таким, каким его видите Вы. Нужна рекомендация или совет - не вопрос, но последнее слово всегда за Вами;
    3. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Главный проект для меня один - Ваш;
    4. Я всегда соблюдаю все договоренности и сроки;
    5. Я делаю сайты "под ключ", т.е. вы получаете полностью рабочий сайт, соответствующий Вашим требованиям. Быстро и качественно!
    6. Я даю дополнительную бесплатную поддержку 2 недели: отвечаю на вопросы, по требованию могу вносить небольшие корректировки в проект;
    7. Я даю бесплатное обучение основам управления сайта;
    8. Я провожу первичное продвижение сайта;
    9. У меня дешевле :smile:

    Я работаю с CMS Joomla. Почему Joomla:

    1) это одна из самых распространенных в мире бесплатных систем управления контентом;
    2) Joomla очень гибка: позволяет реализовать любой функционал на вашем сайте;
    3) Joomla отлично поддерживается: огромное количество модулей, плагинов и компонентов (как платных, так и бесплатных) от разработчиков по всему миру;
    4) Joomla позволяет как угодно расширять возможности вашего сайта: сначала это визитка, потом каталог, позже полноценный интернет магазин. На одной системе.

    По большому счету для вас как для владельца (и администратора) сайта главное, чтобы система была надежная, понятная и удобная. Joomla полностью удовлетворяет этим запросам.
    Живу в г. Минск. Беларусь. Работаю по всему миру.
    Контакты:

    почта: [email protected]
    skype: mrsteshko
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
  2. alex_storm

    alex_storm webdev

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    667
    Предлагаю удалить данное сообщение, потому что сомнительный человек, который занимается торговлей на бирже. О котором нет ни одного отзыва и нет ни портфолио, в общем ничего нет.
     
  3. Pro1000

    Pro1000

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    alex_storm, спасибо за теплый прием :Smile:

    Дело Ваше, я лишь услуги предлагаю. И, как мне кажется, правила форума я не нарушал. Если Вас интересует мое портфолио, так это можно устроить :Smile:
    По поводу отзывов... Откуда же им быть, если я зарегистрировался час назад?:unsure:
     
  4. alex_storm

    alex_storm webdev

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    667
    Пожалуйста. Я не говорил, что нарушили правила или т.п.
    Отзывы и т.д. можно было получить на другом ресурсе, например fl.ru.
    А так видно, что Вы трейдер и не видно, что когда либо занимались фрилансом, поэтому для воизбежания неприятностей я и предложил удалить тему.
     
  5. Pro1000

    Pro1000

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Уважаемый alex_storm, переживать Вам абсолютно не о чем!

    На данный момент я занимаюсь созданием сайтов, и тем, кто нуждается в создании сайта, я готов предложить свои услуги. Каких неприятностей Вы пытаетесь избежать, я, признаюсь, не вполне понимаю.
     
  6. Pro1000

    Pro1000

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
  7. 12341

    12341

    Регистрация:
    13 фев 2013
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    899
    трэш уровня 90-х.
     
    Dmitriy555 и LuisAlberto нравится это.
  8. Pro1000

    Pro1000

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Спасибо за критику.
    Покажите пожалуйста свои работы. Тогда мне будет легче понять, что для Вас не "трэш уровня 90-х". Пока конструктива я не увидел.
     
  9. 12341

    12341

    Регистрация:
    13 фев 2013
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    899
    а ты кто, чтобы я тебе что-то показывал? ну просто убожество и даже не знаю какие тут доводы приводить, чтобы они не вылились в оду на страниц 10. я просто высказал мнение, т.к. судя по всему отзывов довольных заказчиков здесь ждать не стоит (вот только не надо бежать регаться под другим ником).
     
  10. Pro1000

    Pro1000

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
  11. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Судя по копирайту, это не ваша работа.
     
    Dmitriy555 нравится это.
  12. Dmitriy555

    Dmitriy555

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    так же как и http://krause-nikisbel.by/, не уверен что Ваш хоть и так же трешово выглядит
     
  13. Pro1000

    Pro1000

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Верно. Не моя. Раньше там был полноценный сайт. Сейчас его заменили на ЛП. Если найдете время зайти на мой сайт, то обнаружите, что там в портфолио этой работы давно нет.

    Вы, уважаемый, ошибаетесь.
     
  14. 12341

    12341

    Регистрация:
    13 фев 2013
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    899
    такого рода "веб-мастеры" сидят обычно в регионах и клепают блевотворные убожества для местного малого бизнеса, который не особо разборчив в этом всем. а также сидят на профильных форумах, в темах вроде этой и время от времени высирают очередные поделки, на которые смотреть невозможно. не стал бы воспринимать этого клоуна всерьез.
     
  15. Pro1000

    Pro1000

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Пожалуй, отвечу тем же. И не буду всерьез воспринимать тебя.
     
  16. Pro1000

    Pro1000

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Хочу сделать некоторые пояснения для особо искушенной публики.

    Вынужден согласиться, что проект http://krause-nikisbel.by/ не самый показательный и образцовый. Данный сайт был сделан по заказу организации и под строгим ее надзором. ТЗ было листов на 15. В строгом соответствии с ним сайт был сделан. Шаг влево-шаг вправо - расстрел :smile: К тому, же прямо скажем, проект малобюджетный и выполнен был в кратчайшие сроки - опять же, важное требование заказчика. Сайт ориентирован на продвижение контекстной рекламой. Ни о какой SEO-оптимизации на данный момент речи не идет. Дизайн - не приоритет, и от моих идеалов очень далек. Для заполнения все(!) материалы предоставлены заказчиком. И самое главное - заказчик доволен!

    Троллинг на форумах, безусловно, вещь неизбежная, мистер 12341. Развлекайтесь...

    Для контраста могу привести проект - http://mir-paketov.by/. Работа над ним ведется 3-й месяц. И он еще далеко не завершен, хотя в работу частично запущен. Бюджет соответствующий. О разнице судите сами.
    Тем, кому неймется повопеть, что мол "сайт делал не ты" и т.д... Вопите, форум же, не запретишь...

    Я не гнушаюсь небольшими проектами. И отказываться от них в обозримом будущем не планирую. Тем, кто первым делом клиентам говорит "я делаю сайты аттыщи баксов", успехов и процветания.
    У меня все.
     
  17. Pro1000

    Pro1000

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
  18. Pro1000

    Pro1000

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
  19. 12341

    12341

    Регистрация:
    13 фев 2013
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    899
    обворожительные работы. у кого-то чувства стиля так и не появилось. тебе надо в школе информатику преподавать.
     
  20. Pro1000

    Pro1000

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Закончена работа над еще одним прекрасным проектом!
    http://www.rodusha.ru/
     
    Lasted edited by : 23 сен 2014