Вечные ссылки на трастовых ресурсах почти даром!

Тема в разделе "Поисковые системы", создана пользователем Big-Proger, 28 окт 2013.

  1. Big-Proger

    Big-Proger

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    Всем доброго времени суток! Не рекламы ради хочу поведать о недавно найденном интересном сайте. Он позволяет размещать ссылки на ваши ресурсы на сайтах очень популярных и ТИЦастых. Цена на ссылку на сайте с ТИЦ 3600 и РR 9 обощлась в 400р. Посмотрим как яндекс отреагирует....

    Непосредственно сама ссылка
     
  2. Eksin

    Eksin Динозавр :)

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    мда.. лучше купить через контору , которая по крайне мере не пишет в лоб (да и конторы есть которые более менее легально продают ссылки с красиво оформленным тематическим текстом\статьёй за примерно такие же деньги), что всё ссылки они продают с лома... если поймают , по ушам можно хорошо получить. При таких жирных ресах , я не думаю , что они "заброшены" админами :smile: , так что рано или поздно спалят... Кстати сайту будет хорошо в яншке при наличии таких жирных входящих ссылок. Ну и в конце то концов можно было и ссылку без рефки вставить :wink:
     
  3. Big-Proger

    Big-Proger

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    не совсем понятно, как можно получить по ушам. Даже если админ и спалит, то все претензии пойдут к тем, кто ссылку разместил(в итоге они и получат). Но я думаю их это не особо парит(раз они открыто говорят о том, что размещают ссылки на взломаных ресурсах). К тому же имеется страховка на такой случай (если ссылку удаляют, вам возвращают деньги).

    Да ладно:biggrin: в каждом ведь из нас есть доля хитро****сти:wink:
     
  4. muravej4eg

    muravej4eg

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    3
    Авантюра, если владельцы спалят, то о вечности ссылок речь уже не идёт.. деньги на ветер.
     
  5. kovtalo

    kovtalo

    Регистрация:
    14 апр 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Интересный метод продвижения для черного сео. Можно воспользоваться для тех кто скупится платить больше но как сказано скупой платит больше.
     
  6. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    Big-Proger, сайты палятся по бекам. Эту базу продают за пару баксов и все уходит в паблик и все ссылки пропадают.
    Xss ссылки яндекс давно не учитывает. И яндекс информирует в вебмастерсе о таких xss атаках.

    Так что напишите когда будет ап тица о результатах, если они будут.