Визуальный редактор Ocstore 3

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Wic_, 29 июл 2019.

  1. Wic_

    Wic_

    Регистрация:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Только знакомлюсь с этим движком, пока даже элементарные вопросы ставят в тупик. В визуальном редакторе есть возможность смотреть код, но изменения не сохраняются. Строки не сворачиваются. Это так и должно быть? Погуглил - вроде бы есть редакторы, которые можно установить, но для Ocstore 3 бесплатных модулей не нашел, платные же не хочу устанавливать по простой причине, еще не понял решат ли они проблемы. В Ocstore 2х можно было установить TinyMCE или CKEDitor, а для 3х как-то можно? Буду благодарен за любые советы.
     
  2. chukcha

    chukcha

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    119
    можно

    Если вы изучаете, то зачем вам мощные редакторы?
    Неужели от этого зависит количество продаж
     
  3. Wic_

    Wic_

    Регистрация:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мощные редакторы не нужны, нужны удобные и позволяющие править html. Вот например как выглядит рисунок в модуле "html контент" стандартной темы Ocstore (список залез на картинку). И гугл прислал предупреждение "Страница не оптимизирована для мобильных" - так что да, количество продаж зависит от редактора. Не могу ничего сделать, правки html кода в модуле не сохраняются. В css не хочу лезть. В общем-то и стандартный редактор устроил, если бы не две вещи: не сворачиваемые строки при просмотре кода и невозможность правки html. Может это баг какой-то, но тогда как исправить?
    [​IMG]