[Новость] Влияет ли русские буквы в домене на индексирование в поисковиках

Тема в разделе "Домены", создана пользователем larik2, 26 мар 2013.

  1. larik2

    larik2

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Запустил я сайт с названием малыш.com.ua и увидел что посещаемость этого сайта намного хуже других сайтов, которые я сделал. Влияет ли русские буквы на индексацию?
     
  2. mtrolik

    mtrolik

    Регистрация:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    39
    Нормально индексируют. Погоди чуть.
     
    larik2 нравится это.
  3. ivanuch90

    ivanuch90

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    44
    На индексирование не влияют, но если поставить ключ в домен то влияет на выдачу
     
    larik2 нравится это.
  4. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    larik2, посещаемости нету, т.к. в яндексе у вас лишь одна страница - трафа нету. В гугле есть страницы в индексе, но Вам надо продвигать сайт, оптимизировать тексты, внешние ссылки на сайт наращивать. Также, обратите, что в гугле у вас главная страница www.малыш.com.ua, а ссылки на страницы и на категории идут без ввв - малыш.com.ua/одежда%20для%20мальчиков%20оптом/
    Так что зарегайтесь в гугл вебмастер тулс и выберите основной домен без www.
     
    weghjn и larik2 нравится это.
  5. razumovsu

    razumovsu

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Не влияют. Вам нужно продвигать свой интернет магазин. Купить несколько ссылочек вечных, постите контент на сайт на рег. основе и качественная индексация вам обеспечена.
     
    larik2 нравится это.
  6. weghjn

    weghjn

    Регистрация:
    27 июн 2013
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    145
    Подскажите , где-то читал , что для Яндекса предпочтительнее сайты с регулярным обновляемым контентом в районе 1000 знаков в сутки. Или это из области слухов?
     
  7. larik2

    larik2

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    подскажите, я живу в Украине, и у нас нет таких сервисов по закупке ссылок как на российских ресурсах. Скажу честно ниразу этого не делал, видел много видеороликов, но так и не пришел к выводу. Вопрос: где мне лучше начать?
     
  8. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    larik2, в Украине тоже есть sape.ru и другие сервисы - gogetlinks.net, и т.д.
    А в фильтрах можете выбирать сайты по региону (Украина) или по укр. доменным зонам.
     
  9. Сентинел

    Сентинел

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    121
    В Google WebBmaster tools что бы указать основной домен надо оказываеться отдельно подтверждать право на владением домена с www и без. Проще всего указать текстовую запись в настройках домена. А вот yandex все решаеться радио-кнопкой.
    А поисковикам все равно кирилический домен индексировать или нет.