Внедрение лицензии в сайт

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем SpresscodE, 11 июл 2013.

  1. SpresscodE

    SpresscodE

    Регистрация:
    2 ноя 2012
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    61
    Внедрение лицензии в сайт Opencart) Мне очень интересна... Кто знает способы как внедрить?
     
  2. KoHcTaHTuHblLj

    KoHcTaHTuHblLj

    Регистрация:
    9 ноя 2012
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    11
    Во-первых, непонятно в чей сайт. А во-вторых, непонятно, зачем.
     
  3. OldAine

    OldAine

    Регистрация:
    26 окт 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    14
    Лицензии как правило платные, вы сначала приобретите её, а там вам уже и инструкции выдадут.
     
  4. SpresscodE

    SpresscodE

    Регистрация:
    2 ноя 2012
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    61
    Так мне интересно возможно ли внедрить свою лецензию на свой сайт в opencart
     
  5. Serik

    Serik

    Регистрация:
    13 июл 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Нет нельзя, только покупать насколько я знаю, может и ошибаюсь
     
  6. Love-world

    Love-world

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    75
    Судя по двум последним постам, авторы не имеют понятия о том что open cart бесплатен. Согласен с KoHcTaHTuHblLj = )
     
  7. SpresscodE

    SpresscodE

    Регистрация:
    2 ноя 2012
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    61

    Меня интересует Внедрение лицензий в сайт. Не важно какой движек, платный, бесплатный. Меня интересует защита изложеного контента (тоесть сайт) от незаконного копирования и т.д.
    --- добавлено: Jul 19, 2013 7:45 PM ---
    Сайт - это интелектуальная собственность. Один человек заплатил за это деньги, а другой говорит, давай я тебе половину суммы отстигну, и скопирую твой сайт... Я хочу защитить свой контент. Это для примера, если Вы не понимаете суть изложеного вопроса Выше
     
  8. Love-world

    Love-world

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    75
    Ну во-первых через "О",(и не только) а во-вторых, да я действительно не понял сути вопроса. Но скажу, если человек захочет скопипастить, он найдет способ это сделать. Не все платят, так скажем = )
     
  9. kolyaya

    kolyaya

    Регистрация:
    20 июл 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Можно защитить контент от копирования, с помощью отключения функции выделения текста и изображений. Но это все равно обходится. Но все равно лучше чем ничего. Ну и смотри что бы это не доставляло неудобства пользователям.
     
  10. SpresscodE

    SpresscodE

    Регистрация:
    2 ноя 2012
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    61
    Сам спросил и сам ответил.... Шапку темы и текст читайте. Мне не нужна фукция отключения правой кнопки. Мне нужна реальная вещь как допустим ключ к программе, такую же штуку и хочу на сайт