Внешнее SEO продвижение и поддержка позиций сайта

Тема в разделе "Поисковые системы", создана пользователем Jaguar777, 29 апр 2020.

  1. Jaguar777

    Jaguar777

    Регистрация:
    24 ноя 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуй человек принявший верное решение по делегированию всего сео продвижения специалисту своего дела!!

    Убедись сам: прислав приоритетные для продвижения позиции своего сайта - Ты получишь анализ и стратегию продвижения +, по надобности, будут высланы все портфолио, ветки отзывов и все такое, накопившиеся за 10 лет работы в данном направлении.

    Естественно Тебя интересует момент цен, поэтому никакой воды - только конкретика: стоимость внешнего seo продвижения и поддержания позиций сайта варьируется от 5000 р. до 20000 р. (все зависит от тематики, частотности и конкурентности ключевых запросов).

    В общем сколько бы ни стоило сео продвижение в месяц - это в любом случае дешевле чем терять прибыли из-за простаивания сайта на задворках интернета..


    [email protected]
    скип - JagAuar777
    телега: +380939089306
     
  2. bogdanmediatex

    bogdanmediatex

    Регистрация:
    29 апр 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Какова цена на вывод в топ для рекламного агенства?
     
  3. Jaguar777

    Jaguar777

    Регистрация:
    24 ноя 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Счастливых Вам праздников!!

    Стоимость сео продвижения и ведения позиций продающего сайта будет стоить около 15 000 р. в месяц
     
  4. xamand

    xamand

    Регистрация:
    24 июн 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А уточнять гео, тематику, объёмы не нужно, не? Вывод сайта в топ Москвы и Сыктывкара - немного разные вещи, не?
     
  5. Jaguar777

    Jaguar777

    Регистрация:
    24 ноя 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вот тут не нужно, не)) а мне в личку, да)) т.к. каждый проект рассматривается индивидуально, разве не?
     
  6. ACTPOHOM

    ACTPOHOM

    Регистрация:
    13 мар 2019
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    как насчёт кейсов с пруфами - ссылками, контактами заказчиков?
     
  7. Jaguar777

    Jaguar777

    Регистрация:
    24 ноя 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Да без проблем - в личку все вышлю +вот ВЕТКИ ОТЗЫВОВ!! А главное только в сентябре успейте получить скидку до 50% на лучшее продвижение для Ваших сайтов!!
     
  8. alexandr_ivanovich

    alexandr_ivanovich

    Регистрация:
    6 окт 2020
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я полностью с вами согласен. Лучше сделать качественное продвижение, чем смотреть на то, что твой сайт в прямом смысле погибает. Я уже сталкивался с этим и знаю насколько потом тяжело всё восстанавливать и денег вдвое уходит больше.