[Помогите] Возможность подключать стримы на сайт

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем PapaLama, 29 апр 2013.

  1. PapaLama

    PapaLama

    Регистрация:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Интересует возможность подключать к сайту онлайн стримы с разных видеохостеров таких например как http://ru.twitch.tv/ Для разработчиков существует даже API для подключения, может ктонибудь реализовывал подобное для WP ?
     
  2. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    PapaLama, можете попробовать Stream Video Player для wp, там есть -
    Pseudo-Streaming so you can randomly seek any place of your videos without having to load the entire video before
    Плагин здесь -
     
  3. PapaLama

    PapaLama

    Регистрация:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Попробую обязательно спс ) Тут только одна проблема, нужно включать видео на сайт каждый раз вручную.Хочеться интегрировать в сайт плей листы нужных тебе стримеров, забив их айди, и включать и выулючать их стримы автоматически по мере включения и выключения их трансляций. Как раз этот и реализованно в инструментах видеохостеров которые они предлогают встраивать в сайт. Сам я не програмист и меня интересует сделана ли такая интеграция и сколько бы она стоила если делать с нуля. Вот тут www.goodgame.ru это работает. Сайт кстати на wp.
     
  4. Citizen13

    Citizen13

    Регистрация:
    1 июн 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
  5. ursus102

    ursus102

    Регистрация:
    7 авг 2012
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Я пользовался вот этим плагином конкретно для Твитча. Вешал фреймы нужных каналов, а для оповещения через css подключал плагин. Когда канал активен - писалось уведомление на сайте, когда не активен - видно, что канал офф.