Вопрос по 1ps.ru

Тема в разделе "Поисковые системы", создана пользователем bcmgrupp, 23 дек 2012.

  1. bcmgrupp

    bcmgrupp

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    5
    Добрый день! Хочу задать вопрос по данному ресурсу который в названии, кто то пользовался данным ресурсом и помог ли он ему? Жду ваших ответов.
     
  2. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    когда он только появился я им пользовался, прогонял только в ручную. получил тиЦ 10 ) как у них сейчас - даже не знаю.
     
  3. cobalt

    cobalt

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    128
    Года 2 назад в последний раз прогнал один сайт. Тоже получил тиЦ 10. Правда, не уверен, что помог именно 1PS, т.к. параллельно ещё закупал ссылки на Линкфиде.:smile: Мне кажется, сейчас это всё бестолку.
     
  4. illmano

    illmano

    Регистрация:
    26 дек 2012
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    8
    Тестировал на ucoz сайте. Даже тица не набрал за 2 месяца. Хотя это может быть из-за того, что это ucoz сайт :Smile: но мне кажется хоть 10 тиц должен набрать даже ucoz набрать. Тестировал в январе этого года.
     
  5. Podmasteri

    Podmasteri

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    месяца два назад прогонял, эффекта ноль, хотя всёровно прогоняю везде где только можно.
     
  6. dosoft

    dosoft

    Регистрация:
    3 янв 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Несколько раз по просьбе клиентов делал - как вручную, так и покупались услуги сервера. Максимум тиц = 10, да. Для себя бы делать не стал - эффект близок к 0...
     
  7. AlexeyK

    AlexeyK

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Я у них покупал регистрацию в 1000 каталогах, ТиЦ 20 стал)
     
  8. ILM

    ILM

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    21
    Раньше часто гонял там сайты. Был бесплатный ночной тариф.
    Задумка очень хорошая была, но сейчас эффекта почти нет. Почти во всех каталогах куча ссылок и для яндекса они не имеют веса.
    И система частенько ошибается - добавляет сайт в каталоги, которые просят обратную ссылку, хотя я такие не просил отображать.
     
  9. subo4istka

    subo4istka

    Регистрация:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пользовался около 2ух лет назад данным сервисом, мой совет: не берите ссылки только на главную страницу сайта, иначе фильтр Яндекса вам обеспечен, после оценки результатов, я все же пришел к выводу что закупать качественные ссылки с бирж намного эффективнее.
     
  10. terrano

    terrano

    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Для молодого сайта (менее полугода) некоторый смысл есть, к примеру поисковики веселее начинают сайт сканировать, для старого абсолютный ноль. Хотя в последнее время убеждаюсь что и для молодого без толку. Уж лучше попытать счастья в нормальных каталогах вроде ЯК и DMOZ.
     
  11. alxndr52

    alxndr52

    Регистрация:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    13
    Тоже пользовался но очень давно. результат аналогичный
     
  12. Lobzik76

    Lobzik76

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    9
    Прогнал месяц назад, пока результата не вижу, около года назад проганял другой ресурс, ТИЦ поднялся до 30, но я перед прогоном поставил все обратные ссылки с каталогов которые требуют обязательно обратные.
     
  13. Veles

    Veles

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    141
    А мне прогон дал рост позиций НЧ запросов и соответственно увеличение посещаемости на 15% где-то. И по-моему тиц прирос, но уже точно не упомню, было это года 2 назад. Сейчас считаю не востребованным для себя.
     
  14. ivannn53

    ivannn53

    Регистрация:
    1 мар 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    6
    Вот интересно, а никто не боится фильтр какой-нибудь словить от Яндекса или Гугла за ссылочный взрыв и за некачественное ссылочное (а в сервисе 1ps.ru качественного раз-два и обчелся)? Ладно бы, только толку не было бы от этого прогона, но ведь велика вероятность получить вред! Особенно, если прогонять молодой сайт, у которого еще вообще нет ссылочной массы.
     
  15. Jblade

    Jblade

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Пробовал на 2 сайтах в начале 2012 года, шибко чегото хорошего не увидел
     
  16. gpa_76

    gpa_76

    Регистрация:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А в течение полугода есть отзывы о сервисе?
     
  17. SergGoreliy

    SergGoreliy

    Регистрация:
    17 мар 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Прогонял один сайт год назад, эффекта не заметил. Вобще считаю прогоны по каталогам бессмысленной затеей...
     
  18. Иванушка

    Иванушка

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Сейчас особого смысла в регистрации по каталогам нет, для молодого сайта зачастую даже АГС грозит
     
  19. marsrip

    marsrip

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    55
    Ой да ладно вам ... гонял ,гоняю,и буду гонять .... если у вас сайты под АГС летят значит не так что то делаете =)
     
  20. Иванушка

    Иванушка

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Прогонам по каталогам давно не занимаюсь, так как толку ноль, уж лучше на худой конец Хрумером прогнать. Вы же не будете спорить, что резкое увеличение ссылочной массы негативно влияет на молодой сайт