Второй модуль верхнего меню

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем mirra88, 21 окт 2014.

  1. mirra88

    mirra88

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Уважаемые форумчане. Решила попробовать сделать магазин на PrestaShop v1.6.0.9. Согласно дизайну, верхних меню в этом магазине должно быть два, с разными ссылками и оформлением. В стандартном шаблоне оно одно, называется "Главное горизонтальное меню" и реализовано в модуле blocktopmenu. Поскольку второе меню - это по функциональности тот же самый модуль что и blocktopmenu, только содержание и css-файлы другие, то я, не мудрствую лукаво, перекопировала все папки blocktopmenu, переименовала копии в blocktopmenu1, все файлы с именем blocktopmenu переименовала в blocktopmenu1, а все ссылки внутри файлов на имя blocktopmenu, тоже переименовала на ссылки на blocktopmenu1. И у меня действительно появился в админке новый модуль - blocktopmenu1, он настраивается, а на сайте под основным горизонтальным меню появилось ещё одно такое же меню, реализованное модулем blocktopmenu1... И всё бы хорошо, но ... когда я настраиваю в админке blocktopmenu1 (добавляю нужные странички, удаляю ненужные), то у меня автоматом перенастраивается и меню blocktopmenu! И наоборот. Почему-то эти два меню независимо не настраиваются и всегда одинаковы! Подскажите, пожалуйста, как развести настройку и сделать два этих модуля полностью независимыми?