Выбор хостинга для новичков

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем БорисВГ, 6 янв 2016.

  1. БорисВГ

    БорисВГ

    Регистрация:
    6 янв 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Сегодня встретил информацию о надежном, недорогом хостинге Webmail Hosting (http://tinyurl.com/zbb9fod).
    Хостинг имеет большие возможно для для организации интернет-проектов новичками, провайдер обучит настройке и пользованию хостингом.
    Очень рекомендую!
    Дед Борис
    --- Добавлено, 6 янв 2016 ---
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Сегодня встретил информацию об интересном, надежном, недорогом хостинге http://promokodreg.ru/.
    Хостинг имеет большие возможности для организации интернет-проектов новичками и продвинутыми пользователями, провайдер обучит настройке и пользованию хостингом.
    Очень рекомендую!
    Дед Борис
     
  2. Абуза

    Абуза

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
  3. Ludoviknm

    Ludoviknm

    Регистрация:
    30 апр 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Во первых он должен быть не бесплатный, 100 рублей в месяц быть хозяином или марионеткой обвешанным рекламой. Я штудировал интернет по хостингам три недели, читал отзывы, тестировал площадки на пробном этапе, потерял массу времени, у кого-то виснет, где-то площадка постоянно недоступна, где-то поддержки не дождёшься и.т.д. Вообщем если не хотите терять времени, то лучше конечно послушать тех кто прошёлся по граблям, Вы всё равно к этому придёте только через маты. Сижу на http://sprinthost.ru , уже два года, минимальный тариф Восток1, это три домена, 3Гг, 110/мес, поддоменом неограниченно. Нареканий вообще никаких, я не знаю проблем о которых пишут, как о головной боли, поддержка есть онлайн, есть и по почте, отвечают сразу, всем советую!!!
     
    Lasted edited by : 30 апр 2016
  4. Adamatis

    Adamatis

    Регистрация:
    18 апр 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    не знаю актуально ли ещё или нет, но своё время тоже долго искал.
    Нашёл на тот момент развивающуюся компаннию "добрый хостинг"
    Цены отличные, техподдержка быстрая. Не воспринимай как рекламу
     
  5. Vladmirovoy

    Vladmirovoy

    Регистрация:
    8 май 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    За свой опыт тоже могу много чего рассказать. В данный момент остановился на таком вот ssd хостинге http://spaceflex.net/unlim/ Первое что мне в них понравилось, так это цена на домены, неограниченные количество сайтов, субдоменов и баз данных. Поддержка на высоте, серьезных проблем в работе не возникало, ну и конечно каких-то долгих тоже. Резервное копирование ежедневное, что так же меня раз выручило.
     
  6. zet780

    zet780

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    привет, вопрос по хосту есть такой mchost.ru стоит ли там хостится или есть альтернатива ?
     
  7. Fomand

    Fomand

    Регистрация:
    2 окт 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Отличный абузоустойчивый хостинг, из личного опыта, от компании https://hidehost.net/.
     
  8. vihag

    vihag

    Регистрация:
    17 июл 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    За 5 лет сменил уже 7 хостингов, то могу сразу сказать, что не следует выбирать хостинги по всяким рейтингам в Интернете. И совсем не потому, что они или ангажированы или там они сами пишу себе хорошие отзывы, а конкурентам плохие. Нет, не из-за этого.
    Дело в том, что на практике, часто всё оказывается не совсем так, как это описано в параметрах хостинга. Как всегда, дьявол скрыт в мелких деталях. И обнаружить дьявола можно только после того, как попробуешь хостинг на практике.
    Мне понравился хостинг zomro.com

    . Выбирал долго и придирчиво, потом тестировал его бесплатно (дают 10 дней для бесплатного тестирования). Можете попробовать сами 10 дней бесплатно, а потом принять решение, остаться на этом хостинге или нет.
     
  9. Roman Yurkevych

    Roman Yurkevych

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Могу порекомендовать nazwa.pl (возможен тест на 14 дней ), если нацелены на европу, цены более чем доступны + сейчас расспродажа.
    4 домена (2 .eu 2 .pl ) + хостинг на год за 15зл = 4.2$ :runner::runner::runner:
     
  10. cads

    cads

    Регистрация:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Бесплатный хостинг не гарантирует ничего, можно юзать для теста
     
  11. vihag

    vihag

    Регистрация:
    17 июл 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Порекомендовать платный хостинг достаточно сложно, так как цена на хостинг не является главным критерием для выбора хостинга. Чем меньше цена на хостинг, тем не только меньше дают дискового пространства, но, часто, и тем меньше устойчивость и надежность работы хостинга, меньше скорость доступа к сайту, а всяких ограничений в конфигурации PHP будет больше.
    Поэтому при выборе хостинга нужен компромисс между ценой, с одной стороны, и такими параметрами, как конфигурация PHP и надежность, с другой стороны.
    Не малую роль играет и наличие хорошей отзывчивой службы технической поддержки пользователей (чтоб работали всегда 24х7, чтоб консультировали дилетантов, отвечали на вопросы быстро и исправляли неисправности тоже быстро).
    Так как за 15 лет сменил уже 7 хостингов, то могу сразу сказать, что не следует выбирать хостинги по всяким рейтингам в Интернете. И совсем не потому, что они или ангажированы или там они сами пишу себе хорошие отзывы, а конкурентам плохие. Нет, не из-за этого.
    Дело в том, что на практике, часто всё оказывается не совсем так, как это описано в параметрах хостинга. Как всегда, дьявол скрыт в мелких деталях. И обнаружить дьявола можно только после того, как попробуешь хостинг на практике.
    Мне понравился хостинг zomro.com. Выбирал долго и придирчиво, потом тестировал его бесплатно (дают 10 дней для бесплатного тестирования). Можете попробовать сами 10 дней бесплатно, а потом принять решение, остаться на этом хостинге или нет.
     
  12. skiwyy

    skiwyy

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    аренда выделенного сервера дешево нынче большая проблема и редкость, поэтому долго с этим сам разбирался, искал, все форумы облазил. https://uaunit.com/ вот здесь вот щас покупаю хостинг, там и выбор есть, и цены очень радуют и вообще все красиво и аккуратно сделано. В общем приятно смотреть, приятно пользоваться, приятная поддержка сайта. Все очень нравится! Они и виртуальные сервера предоставляют и выделенные, так что есть еще и из чего выбрать. Крайне рекомендую, для меня стала находкой эта компания, так как действительно в свое время много времени убил на поиск чего-то стоящего.
     
  13. makrinenko

    makrinenko

    Регистрация:
    30 ноя 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
  14. gifedaferu

    gifedaferu

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Неплохой хостинг Zomro для новичков, низкие цены, отзывчывая тех. поддержка, помогают с настройкой сайтов и сервера.
     
  15. Jony

    Jony

    Регистрация:
    29 ноя 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    https://ruskyhost.ru/ - меня лично устраивает. Любые вопросы решаются оперативно. Сервера в России. Есть сервера на SDD.
     
  16. Vanillia

    Vanillia

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Если нужен промокод на 200 рублей на виртуальный хостинг от Majordomo, ловите - VXZ699398