Вывести ссылки на статьи

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Love-world, 13 сен 2013.

  1. Love-world

    Love-world

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    75
    Нужно выводить ссылки на статьи на теме дропшиппер, в выпадающем меню, вот тут [​IMG]
    Там где кнопка
    , хотелось бы, чтобы при наведении выпадала менюшка, с остальными добавленными статьями.
    Саму выпадающую менюшку могу реализовать через css, а вот как сделать так, чтобы статьи добавлялись в этот созданный контейнер не знаю. Сейчас при добавлении статей, они просто не помещаются, и ползет верстка. А как всем нам хорошо известно, статьи. хороший инструмент в продвижении, и не хотелось бы им пренебрегать. Надеюсь на ваши подсказки уважаемые форумчане.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2013
  2. ruscadet

    ruscadet

    Регистрация:
    16 дек 2012
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    18
    как вариант - модуль Mega Menu
     
  3. LDSP

    LDSP

    Регистрация:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    10
    Ползет верстка потому-что много статей ? или потому-что криво вставляется !?
    Как вариант:
    1) группировать статьи по рубрикам, дате, разделу и т.д. и т.п.
    2) сделать выпадающий список в 2-3-4-n рядов, не думаю что выйдет симпотно конечно ....
    3) сделать меню каруселью (прокручивающимся списком) , верхняя статья исчезла, нижняя появилась и наоборот ...
     
  4. alex_storm

    alex_storm webdev

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    667
    Я че то не понял. Вы уже добавляете ссылки на статьи в блок или нет?
    Или Вам нужно написать код, чтобы он автоматически добавлял статьи в блок?


    Полный бред )


    +1
     
  5. Love-world

    Love-world

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    75
    Именно! Статьи автоматически добавляются в блок. Когда их становится больше чем ширина блока в хедере, они ползут во второй ряд, и верстка плывет, но это я могу решить через css. А вот как придумать чтобы например те ссылки, что влазят в блок выводились как обычно, а те что не влазят (т.е. которые лезут на второй ряд у меня), выпадали бы вертикально, при наведении например на ссылку "еще"

    Вот живой пример моей полетной страницы http://ko178.myjino.ru/

    А вот что хотелось бы получить http://psd-html-css.ru/sites/default/files/css/menu/gorizontal/menu.html
    (тут при на ведении на ссылку "о компании")

    Вот кусок кода который выводит ссылки на созданные статьи
    PHP:
    <ul class="informations">     
            <li <?php if($page == "common/home" || $page == ''){echo 'class="active"';} ?>><a href="<?php echo $home?>"><?php echo $text_home?></a></li>
          <?php $informations $this->model_catalog_information->getInformations(); //Get Information Module
                
    foreach($informations as $information):
          
    ?>
                <li <?php if($title == $information["title"]){echo "class=\"active\"";}?>><a href="<?php echo $this->url->link('information/information''information_id=' $information["information_id"]); ?>"><?php echo $information["title"]; ?></a></li>
        <?php endforeach; //End Information Module ?>
      </ul>    
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2013