1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Вывод в тренды YouTube

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем VeneraARC, 8 мар 2017.

  1. VeneraARC

    VeneraARC

    Регистрация:
    8 мар 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Как вывести видеоклип в топ ютуба, вне зависимости от государства Наш ресурс закончил разработку и заключительное тестирование уникальной услуги для продвижения роликов любой продолжительности в ТОП ютуба по любой стране нашей планеты. Для обеспечения комфортности, была задействована функция выбора количества заказываемых просмотров (а не стопроцентная покупка вывода в топ), это связано с тем, что для любой из стран земного шара может потребоваться различное количество популярных просмотров для удержания в лидерах. К слову, об удержании на самых высоких позициях... Продолжительность пребывания видеоролика в перечне лидеров ютуба по какой-либо стране зависит только лишь от количества просмотров, которые заказываются: чем больше целенаправленных просмотров куплено, тем продолжительнее видеоролик будет пользоваться спросом. Более того, от численности популярных просмотров, которые заказаны зависит и место ролика в трендах. Для определённых стран вполне достаточно и минимального объема просмотров, для иных же государств может понадобиться больше... Для определения необходимого объема заказа проанализируйте ТОП важной для вас страны, либо закажите нашу услугу техподдержки на веб-сайте: http://bc2.biz/

    Как выйти в тренды ютуба? Всё весьма легко - последовательность действий есть в описании предложения: http://promo.apibossa.pw/?tag=vyvod-v-trendy-youtube Прежде, чем подать заявку, обязательно проконсультируйтесь по всем вопросам у сотрудников техподдержки в онлайн-чате. Хочется также отметить, что наш онлайн-сервис даёт возможность вывести в лидеры не только лишь короткие ролики, но и видео длительностью до 40 минут. Необходимо помнить следующее: как только ваше видео окажется в трендах, оно приобретёт значительные плюсы по выходу в тренды поиска по высокочастотным запросам.

    По этой причине, мы рекомендуем воспользоваться бесплатным анализатором видео для оптимизации под ВЧ и СЧ запросы: http://promo.apibossa.pw/?tag=prodvizhenie-video-yutub Внимательно ознакомьтесь с тематиками, видео из которых не будет принято к продвижению ни в каких случаях (взятки отделу технической поддержки предлагать напрасно): - рекламирование любого типа продукции, которая может нанести вред здоровью людей или животных (в т. ч. спиртное, сигареты, медикаменты, биологически активные вещества и прочее) - раскрутка азартных заведений, игровых автоматов, а кроме того, стоит отметить, что запрещается распространение финансовых пирамид и тому подобное. - низкокачественное информационное содержимое, в том числе съёмки, сделанные аматорами, которые, фактически, неспособны заинтересовать живых посетителей - ролики с ворованными аудиодорожками (использование аудиодорожек, которые принадлежат другим пользователям приведёт к блокировке видеоклипов за нарушение авторских прав) - откровенно пиратское видео, в т. ч. видео, скачанные у других блоггеров видеохостинга Ютуб (видеохостинг ютуб может забанить контент, который был взят у лиц, имеющих авторские права без их ведома) - популяризация накруток в соцсетях и видеохостингах (в т. ч. все SMM сервисы без исключения)

    Теги: популярные просмотры, поднятие ролика на топовые позиции, тренды веб-сервиса ютуб, топ-новинки ютуба, продвижение топ-новинок, как сделать популярным канал на ютубе, топ ютуб, главная страница видеохостинга ютуб, продвижение видеороликов, привлечение просмотров на видеохостинге ютуб