[Решено] Вывод материала в шаблоне Fixel

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем CrazYViruS, 20 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CrazYViruS

    CrazYViruS

    Регистрация:
    30 май 2013
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    80
    Всем доброго времени, возникла небольшая проблема по функциональности шаблона Ja Fixel в выводе материала.
    (я совместил два шаблона вывода полного материала, т.е вывод текстового материала и вывод галереи Fixel Carousel), в такой компоновке мне хотелось-бы наблюдать текст справа от галереи.
    http://cns.esy.es/ (пример в первом блоке)
    Как я вижу решение данной проблемы: взять галерею и текст и обернуть все это в таблицу, но мне необходимо чтобы таблица в текстовом варианте не относилась к общей таблице и размещалась по центу =)
    Вывод текстового материала.
    PHP:
    <?php if(!$this->item->event->beforeDisplayContent): echo 'style="margin-left: 0"'; endif; ?>
                    <?php echo $this->item->text?>
    Вот тут конкретно вопрос, что если добавить else и вытянуть table из общей table о_О

    Кактотак обьяснил, конкретный затык в том что текстовый материал не становиться справа от карусели + необходимо чтобы таблицы в материале размещались под каруселью по центру.
    --- Добавлено, 20 окт 2014 ---
    Решил сам :Biggrin: просто взял <div id="fixel-carousel-<?php echo $this->item->id ?>" class="carousel slide"> обернул в див и добавил стиль float:left

     
    Последнее редактирование: 20 окт 2014
Статус темы:
Закрыта.